Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Чилли Пепперс, спарринг в Финляндии.
 


10:36
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  13898   
28-29 марта команда провела в Финляндии, где мы в целях подготовки ко второму этапу серии Millennium провели интенсивный спарринг-день с лучшей финской командой Cyclone, выступавшей еще в прошлом году в Европейской Лиге Чемпионов (CPL).

Поле на площадке хозяев в пригороде Хельсинки, было выставлено в соответствии с будущим этапом в Германии. В течении четырех часов, с 10 утра до 14 дня воскресенья , мы провели пять X-ball light матчей с полным контролем времени.

Результаты спаррингов 4:1, 2:3, 1:4, 4:0, 4:2. В четырех из пяти проведенных матчей мы проверяли в деле вчерашних игроков Chilli Junior - Мальгина и Бычковского, и дали отдохнуть Кологрееву младшему, работавшего на бровке тренером. Пробовались разные тактики и разбежки. Учитывая вышеприведенное, а также то, что игроки Cyclone уже играли один уикенд на данном поле, результатом мы остались довольны.

Надо сказать, что игры хоть и проходили в дружеско-спортивной атмосфере, отличались упорством и напряженностью ? особенно пятый заключительный матч.

После игрового дня приятно было пожать руки соперникам, обменяться джерси и совместно сфотографироваться.



Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Мой дом - моя крепость
В Галвестоне, штат Техас, женщина, вооружившись маркером,  показала, грабителю, кто здесь хозяин, когда он ворвался в ее дом.
Открытый турнир - "Кубок Победы"
В честь 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в Открытом турнире - ?Кубок Победы?
Empire 06 серия в Москве!
Вчера к нам в магазин поступили первые образцы 06 серии от Empire.
1й Этап Кубок Москвы 3х3, 17 Мая - итоги
17 Мая на базе Клуба Русский Легион стартовали игры Кубка России в формате 3х3. Эта новая дисциплина для Москвы и команды только "пробуют её на зуб". К сожалению погода не позволила провести турнир на улице, и игры были перенесены в купол. Командам очень понравился данный формат, было много положительных откликов. Формат игры в тройках очень быстрый, судьям приходилось непросто. 
Черная Метка - Все только начинается
Итак, попадаем в прессу, друзья!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва