Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - шары
У нас в наличии всегда свежие шары компании KEE, включая их последние новинки. Высококачественные шары спортивного класса и шары прокатного и тренировочного класса.
Новый дизайн коробок для шаров от Драксуса
Пару дней назад в Русский Легион приехала первая партия шаров в новом дизайне от всемирно известного бренда Draxxus. Начиная с Августа, Draxxus изменил дизайн коробок и информационное наполнение на них. Стало очень стильно и удобно прочитать всю необходимую информацию по шарам.
Tippmann: 98 Custom Platinum
Сегодня ночью состоялась видео презентация нового маркера от компании Tippmann Sports LLC. Точнее это обновленная версия популярного и самого известного пейнбольного маркера - Tippmann 98 Custom. Новую версию назвали 98 Custom Platinum.
Новые фигуры в PSP - тренировки уже начались
Одной из первых команд, которые уже получили новые фигуры PSP, стала команда Тампа Бей Демедж. Ребята приступили к тренировкам на уже опубликованной схеме первого этапа и выложили видео, на котором можно посмотреть, как теперь будет проходить игра змеевика.
Гранд Тур Москва- 2009 - изменения
Этап Чемпионата Европы по пэйнтболу ?Гранд Тур Москва? , проводится на основании аттестата аккредитации серии А ? 000056 от ?09? июня 2003 согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2008 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва