Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Invert Too Paintball Hopper - фото внутренностей
Новая порция фотографий фидера Invert Too Paintball Hopper.
Russian Open Paintball Event 2015 - схема поля
Итак, друзья, схема поля с небольшим апдейтом остается та, которую опубликовали ранее. К сожалению нет возможности выставить полноценное поле Милленниум Париж в ночь перед турниром. На это есть ряд весомых причин. Опубликованное поле довольно интересное для игры!  СХЕМА ПОЛЯ:
Mini Rotor вместимостью 100 шаров.
Игроки, предпочитающие помповые маркеры, так же не отстают от прогресса и на свет появляются вот такие творения как Мини Ротор на 100 шаров. В обычной игре использование подобной игрушки достаточно сомнительно, даже не смотря на тесты, которые были проведены на спортивных электронных маркерах, но «помповикам» подойдет в самый раз. Можно спорить сколько угодно про оправданность быстрой подачи шаров, которой славится ротор применительно к «помпе», но то, как был сделан «мини» вариант, не может не восхищать. 
Planet Eclipse CSL Ego - всё по максимуму!
Что можно еще придумать, когда уже и так всё наворочено дальше некуда? Можно сделать полный набор и представить его как новая модель. Так и поступили в компании Planet Eclipse. Маркер Planet Eclipse CSL Ego - это воистину всё по максимуму.
G.I. - Правда фидер?
И еще одна новость о фидерах. Опять же не так давно Ник Словьяк из команды Houston Heat был замечен со странным фидером - необычной формы и конструкции. С этим же загадочным агрегатом была замечена и другая команда - Richmond Italia. Причем после игр или тренировок фидер бережно убирался в сумку подальше от вездесущих любопытных глаз. Что это может быть?

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва