Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Расчет рейтинга игроков тактических команд - тема для обсуждения
Дамы и господа игроки, выкладываем предварительную методику расчета рейтинга игроков. Более уместно и вправду это называть не рейтингом, а приведенным результатом участия, что также послужит позитивным аспектом, примиряющим самых отчаянных и непримиримых фаллометристов ;-)
Macdev - Экскурс по заводу
Стоит отметить, что на завод к себе кого попало МакДевы не пускают. Был у них печальный опыт в 2004 году, когда к ним приезжала шведская команда Игнишн. Они показали им все производство, новые модели маркеров... Шведы уехали и через пол года сделали маркер ПИКАДОЛ (инлайн спулвэлв с быстро извлекающейся болтовой группой). Все бы ничего, если бы этот маркер на 90% не состоял из тех самых НОВИНОК, которые МакДев любезно показал своим гостям! 
Избран новый президент РФП
16 декабря 2006 года Председатель правления Пробизнесбанка Александр Железняк был избран на пост Президента Российской федерации пейнтбола. Главными задачами Федерации и г-на Железняка являются включение пейнтбола в Международную Ассоциацию Всемирных игр и, как следствие, признание пейнтбола Олимпийским видом спорта.
Высокие технологии в играх
Лаборатория ?Калибр-68? разработала прототип устройства для контроля за состоянием баз на сценарныъ играх. Устройство с рабочим названием ?Корриган? выглядит как коробка с переключателем. При захвате базы игрок, вместо перевешивания флажка переключает устройство на свой цвет.
Пейнтбол - Будь в Форме!
Можно ли, играя в пейнтбол, держать себя в тонусе?

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва