22:58 Спортивные события Москва. город, Российская Федерация Кол-во просмотров: 13235
Организаторы приняли решение играть турнир в куполе спортивного пейнтбол клуба Русский Легион, и это решение было полностью верно. То мелкий моросящий дождик, то солнышко, но при этом прохладный ветер, не позволили бы командам показать ту игру, которую они показали в куполе.
Очень интересные и напряженные схватки, несмотря на то, что, по сути, это команды, большинство из которых делает только первые шаги в спортивном пейнтболе.
Отчет организаторов будет чуть позже, а пока общие результаты:
1 место - "Ярославский Диверсант" (Ярославль)
2 место - " Сборная ЗЗ Бегишь" (Москва)
3 место - "ЗЗ Зомби" (Москва)
4 место - "Gunz Up" (Москва)
Russian Open Paintball Event 2015 / 15-16 Августа - регламент PAINTBALL CHALLENGE
РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ - PAINTBALL CHALLENGE! Отборочный тур 1. Стендовая стрельбаНорматив - 30 сек, 1 фидер.5 мишеней расставлены на разном удалении на одной половине поля. По сигналу о старте игрок должен начать стрельбу по мишеням.Баллы начисляются следующим образом:1 мишень = 1 балл.Каждая неиспользованная секунда времени, в случае если поражены все 5 мишеней, считаются так: 1 секунда = 0,2 балла.
4 этап серии "Русская Зима", есть еще места!
До начала четвертого этапа серии "Русская Зима" осталось менее недели. Так же этот этап идет в зачет серии RXL и ОПЛ ?СТАРТ? (для Д4). Так что можно сказать, что с этим этапом начинается сезон 2011 турниров РФП.
На текущий момент в Д3 и Д4 мест свободных уже не осталось. И только заявившись в Д1 или Д2 вы еще сможете успеть принять участие на турнире.
Tiberius Arms - First Sniper Round
Заставить шарик правильно крутиться в воздухе и тем самым повысить его точность и дальность ? мечта многих производителей и игроков.
Были различные попытки добиться этого, но пока безрезультатно.
И вот очередная попытка от Tiberius Arms - First Sniper Round или First Strike.