Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион - с Новым Годом!
 


20:24
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  4742   

Если обернуться на прошедший год, то мы с легкостью можем увидеть каким сумасшедшим был этот сезон 2017 для РУССКОГО ЛЕГИОНА и всей нашей обширной спонсорско-фанатской команды.

Начинали мы этот сезон, как обычная команда претендент, которая сильно хотела сбросить монстров с пьедестала! Да, у нас был за плечами неплохой сезон 2016, у нас были многообещающие новички в составе, но никто не ожидал от нас того, что мы сможем взобраться на вершину Олимпа вновь.

Первым шагом в середине сезона стала неистовая победа в финале этапа Чемпионата Европы в Германии. Сразу за этим мы завоевали еще один чемпионский титул, но теперь уже в Атлантик Сити в рамках этапа Чемпионата Мира. Это было и не удивительным, ведь было вложено так много усилий, времени и средств, что по другому и не могло быть. Те два титула очень сильно воодушевили нас и позволили надеятся на еще более успешное окончание сезона. Мы целились на Кубок Европы и Мира естественно.

Но из-за пары факторов мы что-то потеряли. Словно бы сдулись. Не выдержали этой длинной сезонной гонки, когда нужно ВСЕГДА быть голодным до победы. Личные проблемы, командные невзгоды, недопонимания привели к тому, что сезон мы окончили не на высоте. Может быть это был рок, а может быть и судьба, которая целиком раскроется в сезоне 2018!!!

Мы очень надеемся, что в предстоящем году нам удастся заключить несколько прорывных договоров; мы рассчитываем, что сможем отладить процесс и идти в гору весь сезон без явных провалов; мы благодарим всех наших фанатов и любителей спорта за то, что следили за нашими играми и поддерживали нас в трудные времена! Мы надеемся, что в новом году мы так же с гордостью будем носить звезду у себя на груди и достойно представлять отечественный спорт на мировых полях. #легионэтомы ТО есть МЫ все! 

С НОВЫМ ГОДОМ, друзья. Давайте установим пару крутейших стандартов вместе?!




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Расписание отборочных игр на 6-й этап ОПЛ "СТАРТ"
Расписание отборочных игр на 6-й этап ОПЛ "СТАРТ", 12 сентября 2009 года:
Paintball Challenge - 13-14 Августа / СК "Русский Легион"
PAINTBALL CHALLENGE 2016 РоссийскаяФедерацияПэйнтбола PROCUSTOMReballfield 13-14 августа 2016 Москва  PaintballChallenge – это возможность раскрыть весь свой потенциал в формате пэйнтбольного троеборья, где важны точность, ловкость и скорость. PaintballChallenge – это основные пэйнтбольные техники, собранные в формате индивидуального соревнования. PaintballChallenge – это где все зависит только от тебя!
Поле Центурио Москва в Русском Легионе
В клубе Русский Легион поставили поле Центурио Москва. У команд есть неделя, чтобы подготовиться к турниру и потренироваться на поле, идентичном предстоящему турниру в Москве. По вопросам бронирования тренировочного времени вы можете обратиться по телефону 8 (495) 502-53-34.
3-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 - отчет организатора
      24 апреля 2010 года, состоялся 3-й этап ОПЛ ?СТАРТ?2010, являющийся отборочным этапом ?Кубка России?. К сожалению, небесная канцелярия, радовавшая нас предыдущие три недели отличной погодой, закапризничала и пришлось проводить игры в куполе, но это наверное был единственный отрицательный момент в тот день.
Свежее поступление в магазине - Halo B и Reloader B
Последние поступления в магазин - фидеры с принудительной подачей, лидеры по популярности среди пейнтболистов всего мира - Halo B и Empire Reloader B. Halo B, цвет черный, комплектация как с Rip драйвом, так и без него.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва