Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Колекция Empire 2010 года уже у нас, спешите
Все фанаты Empire - дождались! В магазин поступило большое количество продукции из коллекции 2010 года. Вот некоторые позиции, с полным перечнем новинок вы можете ознакомиться, посетив наш выставочный зал, он же магазин, по адресу ул Угрешская Д1.
3й Этап Кубка Москвы - трансляция Д1 и Д4
Турнир начинается уже сегодня. Тем, кто не смог присутствовать непосредственно на месте проведения мы предлагаем онлайн трансляцию.Сегодня играют команды первого и четвертого дивизионов.Расписание игр можно посмотреть тутСледить за результатами игр вы можете тутПервым начинает четвертый дивизион - 8.00!
Первенство России по пейнтболу
В «Первенстве России по пейнтболу» участвуют сильнейшие пейнтбольные команды субъектов Российской Федерации, состоящие из юношей и девушек до 18 лет .
ETV Artifact Episode 3: Upton 187 cRew
Очередной выпуск видео ETV Artifact от Planet Eclipse посвящен молодой команде Upton 187 cRew, которая буквально ворвалась в 2010м году в серию PSP. Начав играть в прошлом году в Д2, команда одержала 3 победы в дивизионе, включая Кубок Мира, и в этом году уже выступала в Д1, выиграла и серию и Кубок. Upton 187 cRew не скрывает своих амбиций, выступать в ПРО. И это случится уже в 2012м году.
IV этап серии Русская зима!
  «Российская Федерация Пэйнтбола» «Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола» «Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ» «Российская Х-больная Лига» СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН» Приглашают принять участие в 4 этапе серии пэйнтбольных турниров «Русская Зима» сезона 2012- 2013 г

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва