Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Немного о Чемпионате Мира 2017 среди мужских сборных
 


06:12
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9607   
Millennium / NXL Европа

Хочется всем рассказать, что практически весь наш состав получил честь представлять Сборную РОССИИ по Пейнтболу на Кубке Наций, который игрался параллельно клубному турниру Миллениум в Лондоне.

Для нас участие в этом соревновании выразилось в четвёртом финале на высшем уровне, который довелось сыграть нашей команде за последние 2 месяца. Просто такого давненько не бывало!

Мы этим очень гордимся и рады за результат. Американцы в своей совокупности были реально сильнее нас, так что первое место у них по праву. Ошибок они допустили существенно меньше!

В целом, турнир получился своеобразным. Мы поиграли и с Габоном,и с Португалией, и с Южной Африкой... И нельзя сказать, что все было в одну калитку. Эффект игры за свою национальную сборную - это сильный мотивирующий фактор, который без сомнения значительно влияет на игру любой команды. Вот и все наши противники очень достойно противостояли нам. Чего стоит только игра со сборной Англии, завершившаяся со счётом 2:1!!!

Данные турниры, на наш взгляд, очень важны. Причём, не только для развития спорта, но и для развития национальных Федераций. Проводя подобные Кубки, мы становимся на шаг ближе к организации в большом спорте.




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
17.07.2017 Немного о Чемпионате Мира 2017 среди мужских сборных
03.07.2017 EPBF Чемпионат Мира 2017 среди мужских сборных - Россия серебро!
30.06.2017 EPBF Чемпионат Мира 2017 среди мужских сборных




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
RXL и ОПЛ Старт - Рейтинг!
Рейтинг серии RXL и ОПЛ Старт по итогам прошедших шести этапов. Полные результаты всех игры, рейтинги и распределение мест по каждому этапу можно посмотреть на сайте Paintball-Review.ru  
PSP Galveston TOP 5
Мэтти Маршал представляет ТОП 5 лучших игровых моментов с первого этапа серии PSP в Техасе.
Bob Long: Texas Storm G6R
Вот и появилась первая командная версия Тимми G6R - Bob Long: Texas Storm G6R. Боб Лонга и команду Texas Storm связывает давняя дружба, и конечно он не смог отказать команде в такой просьбе. Отличительные командные запилы, кто помнит прошлые Интимидаторы, тот сразу увидит знакомые очертания.
Кубок Москвы, 2й Этап "RXL", Д3 - итоги
2-й этап RXL2011 в Дивизионе 3 закончился. Команды показали отличную игру, атакующую, агрессивную. Было очень тяжело заранее сказать, кто пройдет дальше и особенно тяжело сказать, кто победит. Результаты:
Поздравления с Новым, 2012-м Годом!
Руководство СК "Русский Легион" поздравляет своих спортсменов и сотрудников, а так же всех пейнтболистов России с наступающим 2012 годом и Рождеством!!!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва