Командные новости
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  2065

Вот, собственно, наш результат со вчера:
1 проигрыш в стыковочной игре Инфэймос. Парни конечно нас удивили агрессивными разбежками, которые не могли себе позволить даже Импакты. Нам даже удалось выровнять ситуацию благодаря выигрышу 2 в 3, когда Бердников и Таварез добавили трёх противников в обороне и сравняли счёт за минуту до окончания основного времени.

1 выигрыш против Грома. Парни из Сиэтла не в своём сильнейшем составе, по этому весь матч прошёл под нашу диктовку.

Сегодня ещё два отборочных матча с Катаной и Хитами.

SPD корпуса для Пульса
Пока гиганты судятся, и решают, будет продаваться новый фидер или нет, мелкие фирмочки начали выпуск своих корпусов для фидера Пульс. Фирма SPD как всегда радует оригинальными цветами и рисунками.
Зк-2015, Пятый Этап, Конференция " Запад ", Москва - расписание
Начало игр в 10:00Игры в формате Д1, 10 минут чистого времени до 4 набранных очков. В случае ничьи овертайм 5 минут до набранного очка.4 отборочных матча на команду.По результатам 1 - 2 сыграют матч за золото / серебро, а 3 - 4 матч за бронзу.Игры в 2 пары команд, перерыв на выход 30 секунд. Перерыв между матчами 10 минут, т.к. команд не много, и игры будут подряд. Окончание турнира в 15:00