Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион на NXL Atlantic City Open 2017 - первые игры
 


06:20
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8912   

Мы тут немножко потренировались.
Выходные выходными, а тренировочный процесс никто не отменял. В Четверг успешно перелетели в Нью-Йорк и добрались на машинах до Нью - Джерси где находятся тренировочные поля ТопГан. 

Именно туда мы заказывали краску и свежее оборудование, так как выданное в начале сезона уже порядком износилось. Приезжаем в Пятницу на поля - краска есть, оборудования нет. Тренировка сорвана... Ведь мы из Москвы летели на легке! Но нет, подключились местные и поняли, что посылка уехала немного по другому адресу. Вернули!

И мы, все такие красивые в новом, два дня играли с Импактом. Это ОЧЕНЬ хороший спарринг партнёр, к вашему сведению☝ Чемпионы Чемпионов. Причём без юмора и сарказма. Канадцы сделали очень эффективный коллектив, который за последние годы по праву достиг вершины.

В прежние года, когда нам удавалось с ними потренироваться, они трепали нас по чем зря. Мы заряжались и играли турнир в тонусе. В этом сезоне все поменялось! Это ощущение витает в воздухе и практически осязаемо. Суббота закончилась за нашим небольшим преимуществом. Из 30 очков мы взяли 16-18. Перевес то небольшой подумаете вы, но для Импакта это было не так. Практически с самого начала дня в рамках любой неудачи они кричали друг на друга и нагнетали негативные эмоции. Мы же спокойно и с недоумением продолжали делать своё дело. Ведь задача на спарринге НЕ В ТОПТАТЬ ПРОТИВНИКА В ГРЯЗЬ, а НАУЧИТЬСЯ правильно играть на турнире☝

Воскресение началось с преимуществом Канадцев, но со второй половины мы перехватили инициативу и уже не отпускали. Импакт вновь ругался, а над владельцем сходились тучи и при приближении можно было схватить молнию! Голдман после аута от Лео так вообще психанул: сорвал маску и швырнул маркер в укрытие да так, что тот подлетел в воздух метра на 3...

Вот что бывает, когда ты заряжен только на то, чтобы во что бы то ни стало обыграть соперника! Да ещё и с высоты своего статуса. Все это ведёт к негативному настрою и тренировочному дисбаллансу. Надеемся, что Импакт сможет преодолеть подобную фрустрацию.

В итоге: оба дня с нашим преимуществом. Это неплохой показатель готовности команды, но не объективный. Мы это понимаем и не расслабляемся. Поле коммуникативное и требует слаженной работы. У нас ещё Вторник и Четверг для того, чтобы отладить эти процессы.

Следите за нами! Болейте за нас!сможем ли мы пробить новую высоту на этом турнире или нет? Давайте узнаем это вместе!

 




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
25.06.2017 Русский Легион на NXL Atlantic City Open 2017 - 2й день
24.06.2017 Русский Легион на NXL Atlantic City Open 2017 - 1й день
20.06.2017 Русский Легион на NXL Atlantic City Open 2017 - первые игры
17.06.2017 Русский Легион на NXL Atlantic City Open 2017




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Внимание, Акция!
Внимание! Закажи маркер BobLong Closer EXP в нашем Интернет-магазине и получи клубную футболку в подарок! Время акции ограничено, торопитесь!
Airow Gun - пейнтбольный лук - видео
Одной из новинок оборудования на этапе PSP в Лос Анжелесе стал пейнтбольный лук. Этот гибрид комбинирует принцип работы лука, а шарик играет роль метаемого снаряда.
Свежее поступление в магазине - REBALL
Продукция этой компании достаточно специфична, но в тоже время востребована. Не многие команды имеют достаточный бюджет, чтобы тренироваться как ПРО команды 3-4 раз в неделю. Цены на шарики растут. И тут на помощь приходят Реболы. Реболы ? шары многоразового использования. Выполнены из высококачественной резины.
RXL 2012 - Расписание. 5 этап. Д3 и Д4
Расписание для Дивизионов 3 и 4 (7-8 июля)
1 Этап Кубок Москвы 2017 / 6-7-8 Мая / Русский Легион
Организаторы:Российская Федерация ПэйнтболаМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаСК "Русский легион"  Приглашают команды принять участие в 1 этапе отборочных соревнований кубка России и кубка любительских команд. (Регион Москва). РЕГЛАМЕНТ Отборочного (группового) этапа соревнования «Кубок России по спортивному пэйнтболу», Всероссийские соревнования «Кубок любительских пэйнтбольных команд» Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел. Кубок России по пэйнтболу – Дивизион 1Кубок любительских пэйнтбольных команд  – Дивизионы 2,3,4

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва