Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Поздравления с Днем Рождения!
 


12:03
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  3576   

В нашем клубном календаре Апрель-Май ознаменованы днями рождения мужиков из уникального тренерского коллектива.

Тут ДР и нашего ГЛАВНОГО тренера Алексея Соловьева, и ФИТНЕС тренера Алексея Мельникова. На данном фото редчайший момент, когда фотографу удалось поймать их вместе! Обычно - это нереально, так как на тренировках они ведут разные темы в разное время. На турнирах то же самое и Мельников вообще крайне редко попадает в объектив камер, так как отвечает за статистику и видео запись игр для внутреннего просмотра. Следовательно с командой находится крайне мало.

Но несмотря на такие обстоятельства, мужики работают в плотной связке. Ведь главный тренер просто не сможет в тактике рассчитывать на игрока, который плохо подготовлен в физическом плане! И наоборот, фитнес тренер просто не сможет дать правильную программу без конкретных необходимостей генеральной линии.

По отдельности же наши мужики крайне ярки и харизматичны!

Например, по Алексею Юрьевичу Мельникову никогда не догадаешься сколько ему лет! Без футболки или на беговой дистанции он заткнет себе за пояс практически любого юношу. Его энтузиазму и изобретательности вообще нет предела. Он воспитал уже 4 поколения игроков. То есть не просто был рядом, когда те тренировались и захватывали новые высоты. Он был непосредственным создателем программ и упражнений. Именно он четко подводил спортсменов к физическим пикам... Если быть откровенным, то именно он и делал из простых мужиков или же молодых ребят настоящих спортсменов. По сей день, именно его тренировки ВСЕГДА разнообразны и поинтересней любого кросс фита!

А вот с Алексеем Владимировичем Соловьевым все не так просто. Несколько поколений он так и не воспитал, так как сам был долгое время игроком, а потом принял командование на себя в самый сложный ПЕРЕХОДНЫЙ период для команды. Видимо именно этим обстоятельством и обусловлен его тренерский стиль - вести себя как со взрослыми. ТО есть преподавать информацию, а не закачивать ее в голову непосредственным исполнителям. Либо же очевидные для него вещи не дублировать, опять же, конечным исполнителям. Ведь он привык иметь дело с мужиками, а не студентами. Да и команда в его бытность игроком никого особенно настойчиво не учила, а действовала методом естественного отбора. Вот и получилось так, что нынче ему просто необходимо брать на себя роль УЧИТЕЛЯ. Ведь молодым ребятам без четкого, последовательного и логического подхода крайне тяжело ориентироваться в эффективной стратегии, которая сегодня так необходима для успеха команды. Именно по этому, он в поисках стиля и пришел к солидной бороде! Чтобы синхронизироваться со своей новой ролью, а не походить на викинга, как вам могло бы показаться!

Сердечно поздравляем наших тренеров и искренне желаем им оставаться молодыми, не замыливать глаз и черпать вдохновение из неисчерпаемого источника всегда изменяющейся жизни!

 




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NPPL Huntington Beach - первое видео от One4one.tv
Первое видео от компании One4one.tv с проходящего в эти выходные первого этапе серии NPPL Super 7 в Хантингтон пляже. Игры, интервью.
Redz 2007
Вслед за сумками компания REDZ представила часть своей новой коллекции. Новая форма имеет стиль бенгальского тигра, по крайней мере, в красном цвете смотрится очень неплохо. А судя по цветам перчаток, цветовых вариантов у новой формы будет достаточно.
RXL Запад 2-й этап - Премьер Лига - результаты
Несмотря на "мокрое начало" - утром лил дождь, к обеду погода наладилась, и команды смогли показать весь арсенал своих умений. Жаль, что две команды (Action и Арт-Хаос) снялись по каким-то своим причинам, вызвав недовольство среди остальных команд. Их уход внес в таблицу некоторую долю сумбура, и нескольким командам пришлось ждать окончания игр других пар, чтоб узнать, прошли они в финал или нет.
MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone III
В третей серии нашего сериала, бьющего по безграмотности и вредительству среди МАКДЕВОВОДОВ, вы узнаете о самых элементарных настройках для платы, которые должен знать каждый уважающий себя пейнтболист! Наслаждайтесь)
3-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 - отчет команды Ярославский Диверсант
Два тренера ? Четыре команды    Третий этап Кубка Москвы, входящий в рейтинг ?Кубка России 2010?, состоялся в Москве, 24-25 марта, собрав под куполом знаменитого СК ?Русский Легион? 32 команды, более 200 спортсменов и не меньше гостей.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва