Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Поздравления с Днем Рождения!
 


15:32
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  3797   

Так получилось, что наш результат на Кубке Мира 2016 стал своеобразным подарком на день рождения нашего Генерального директора Тарандо Александра Дмитриевича. 
Почему подарок и именно для него? Все очень просто и одновременно сложно! Ведь команда, тренировочный процесс и выступления - это вершина колоссального айсберга. Другими словами, подобная глыба - это огромная организационная, воспитательная, экономическая, нравственная, этическая работа, которая лежит целиком и полностью исключительно на его плечах! 



Александр Дмитриевич взял клуб в своё руководство целых 15 лет назад. Через него прошли все 4 поколения игроков, именно он лично принимал участие в ключевых жизненных моментах практически каждого участника РЛ (а нас было больше 50 человек), именно с ним связаны многие яркие исторические клубные моменты, именно под его руководством РЛ взял 3 Кубка Мира, именно ему мы сейчас благодарны за то, что в тяжелейшие времена для команды он остался разгребать наши авгиевы конюшни и создал основу, от которой нам наконец таки удалось оттолкнуться и получить позитивный тренд в развитии команды. Следовательно, когда мы говорим РЛ, мы подразумеваем Тарандо и наоборот! Клуб не был бы таким без него. 

Всем известно, что чем больше ты вкладываешь и потом ничего не получаешь, тем обиднее. Так вот, Александр Дмитриевич один из самых крупных инвесторов РЛ! Вкладчик своего личного времени. Так что это выступление на Кубке Мира - это его результат, по настоящему заработанный и долгожданный.

Как мы уже говорили, в ведении Александра Дмитриевича практически все аспекты жизни деятельности клуба (он даже в курсе о том какой костью сегодня накормили сторожевого пса Рекса), он очень много работает, а особенно в прошедшие несколько лет! Следовательно, мы бы очень сильно хотели пожелать ему, чтобы в наступающем году он смог провести больше времени со своей большой семьёй. Мы конечно дорожим его временем и общением, но никакой рабочий круг не сможет заменить любящей семьи и времени, проведённого с ней. Мы, в свою очередь,очень сильно постараемся не отвлекать его всякими глупостями!

Этот сезон был невероятно длинным и выматывающим, следующий обещает быть ещё круче, так что у каждого должно быть место и время для душевной перезарядки, а в особенности и "фундамента" нашего Клуба!

Любим, дорожим и гордимся нашим мудрым Александром Дмитриевичем Тарандо.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Сравнительные фотографии Halo B и VLocity
Новый фидер от VL уже появился у многих команд, в качестве тестового материала, и, разумеется, всех волнует вопрос, а насколько он отличается или похож на Halo B Смотрим фотографии:
Отчёт глазами организатора о 5-м этапе RXL 18 июля 2010 г.
Хоть и с задержкой, но публикуем отчет о 5-м этапе, 2-я лига RXL (Д3), 18 июля 2010 года. Жаркая погода, отличный состав участников, всё говорило о том , что и в этот день болельщикам не придётся скучать, и их любимые команды покажут на что они способны.
Новые фигуры в PSP и Миллениуме - фото "в реале"
Несмотря на то, что новость о новых фигурах в сериях Псп и Миллениум появилась совсем недавно, некоторые уже получили новый кит. Счастливчики немедленно поставили фигуры на поле и сфотографировали их. Теперь можно наглядно сравнить, что было и что стало.
Empire - Новый маркер
Пейнтбольный гигант Empire разместил в Facebook следующую картинку-тизер: Надпись "unkown empire weapons platform" явно говорит о том, что нас ждёт новый маркер, а сам стиль изображения намекает на то, что маркер будет тактическим. Чтож, это вполне предсказуемо, надо же кому-то конкурировать с Dye DAM...
Свежие поступления в магазине
Самые новые коллекции и самые популярные товары появились у нас!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва