Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион и Red Army!
 


06:27
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9026   

Клуб Русский Легион заключил партнерское соглашение с российской компанией RED ARMY, которая будет производить фирменную одежду и аксессуары для легендарной команды. 

Кирилл Прихидный прокомментировал подписание данного соглашения: 
«На наш взгляд - это выдающееся событие. Ведь уже более 10 лет вся одежда для Легиона производилась за рубежом, поскольку качество и полет дизайнерской мысли в России не соответствовали стандартам зарубежных соревнований, а выглядеть, словно труппа странствующих акробатов, нам не хотелось. 

Следовательно, приходилось искать партнеров за пределами Родины. С одной стороны это был позитивный опыт: новые материалы, качество изготовления, свежий, яркий дизайн, но, с другой - постоянные задержки поставок, проволочки в переговорах, ошибки в производстве и множество других причин, на которые мы не могли оперативно влиять, что, естественно, создавало массу неудобств. 



Со временем усталость от происходящего достигла своего предела, но не бывает худа без добра. 
Негатив был развеян появлением перспективного отечественного производителя. Современный клиентоориентированный подход в отличие от кондового Луча, скорость внесения изменений и мгновенная реакция на недочеты, модный взгляд на покрой и стилистику, а главное быстрота изготовления, отсутствие проволочек на таможне и привлекательная цена.

Производитель с человеческим лицом и современным подходом к производству. 
RED ARMY – наш выбор! 
Болейте за РЛ, поддерживайте команду, покупайте нашу фирменную атрибутику в Красной Армии. 

Илья Красильников, менеджер проекта: «Для RED ARMY это очень важный день в ее истории. Мы рады началу сотрудничества с легендарной командой, за которую болели с момента осознания себя в пейнтболе. В своем развитии мы стараемся использовать только качественные материалы, а также последние достижения спортивной индустрии в сфере экипировки и повседневной одежды. 
Сотрудничество с «Русским Легионом» придаст импульс нашему движению вперед. 
Мы нацелены развиваться и побеждать – вместе с нашим новым партнером». 




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
G.I. VISION - маски от GI Sportz
Компания GISportz обновила дизайн своего сайта, а вместе с ним нам стала доступна информация о ожидаемых новинках компании.Одной из таких новинок стала система G.I. VISION - т.е. маски.Форма уже есть, шарики тоже, маркеры калибра .50 тоже есть, теперь дело за остальным.
POPS - обзорное видео нового On/Off от Джека Вуда
Новое видео от компании Planet Eclipse, самолично Джек Вуд рассказывает о новой системе он/оффа - POPS (Push On/Off Purge System) Как работает, как разбирается, как собирается.
Bob Long Victory - Limited Edition
По многочисленным заявлением, маркер Bob Long Victory пользуется огромной популярностью, производство работает практически без перерывов и Боб не преминул порадовать будущих покупателей новыми цветами и новой версией (впрочем, ничем особым внешне не отличающейся). Отличие от базового варианта (кроме цвета) - 4C глаза, Tadao Yakuza USB плата. Вот такие модели появятся в продаже, и, надеемся, они появятся и у нас.
DYE i4 - новая маска - реальные фото
Первые реальные фото новой маски от DYE - i4.
2-й Этап "RXL" Центральная Зона
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Региональные Федерации Пэйнтбола? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?, ?Московский Пейнтбольный Центр? Приглашают принять участие во всероссийской серии турниров ?Российской Х- больной Лиги? второй этап и международной серии ?Кубок Столиц? Московский этап.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва