Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион - Чемпионы России 2016
 


10:27
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9053   

Дело в том, что для нашего Клуба это действительно большое достижение на данный момент. ДА, в истории нашей команды не один такой титул, но для нынешнего состава - это ПЕРВЫЙ совместный:
Забара Александр
Станислав Поляков
Леонид Смотров

Эти ребята впервые самостоятельно заработали для себя и для команды Чемпионский статус на своей родной земле. Мы за них очень рады и гордимся. Более того, мы надеемся, что ребята на этом не остановятся, запомнят все фишки, которые позволили им достойно выступить и с успехом применят их на финале Чемпионата Европы!



Стоит отметить, что эта победа для нас символична. Ведь сейчас идёт конец сезона, все крупные лиги проводят финалы. Россия стала первым шагом! Следующим будет Европа, где мы очень надеемся войти в Лигу Чемпионов! Завершать же это турне будет КУБОК МИРА, на котором мы очень давно достойно не выступали. Следовательно, именно сейчас мы закладываем фундамент этими промежуточными победами, для возможной победы в САМОМ ГЛАВНОМ соревновании года.



Как бы то ни было, хотелось бы ещё раз выразить уважение всем командам принявшим участие в этом соревновании, а в особенности Red Storm за спарринги и отличный напряжённый финал! Все мы одно комьюнити, а не лютые соперники. В следующем году мы способны сделать исторический прецедент. То есть в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ в Европе могут оказаться сразу ТРИ команды из России!
Такого ещё никогда не бывало! Так что держим пальчики за Полярных Мишек, чтобы ребята не выпали из лиги и сохранили залом на будущий год. И, в большей степени, болеем за ШТОРМ! Мужикам просто НЕОБХОДИМО дойти до финалов, чтобы пробиться в ТОП. 



Болейте за нас! Смотрите нас на gosports.com ЛЕГИОН - это мы.




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
30.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016 / 10-11 сентября / Тизер
14.09.2016 Русский Легион - Чемпионы России 2016
13.09.2016 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному пэйнтболу 2016
05.09.2016 Чемпионат России 2016 / 10-11 Сентября - расписание и группы
24.08.2016 Чемпионат России 2016 / 10-11 Сентября / СК Русский Легион / Москва




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Магазин Русский Легион
23 Февраля - День Защитников Отечества
Всех защитников отечества мы поздравляем сегодня с праздником! Будьте всегда сильными, мужественными и справедливыми. Желаем всем здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и человеческого счастья.
Ветераны-3. Сайгон
К концу 1967 года военная ситуация в Южном Вьетнаме зашла в тупик. Силы армии Вьетминя в течение года понесли тяжёлые потери, не достигнув практически никаких стратегических успехов. В свою очередь, вооружённые силы США не могли предотвратить просачивание новых подразделений противника через ДМЗ и с "тропы Хо Ши Мина".
Последние новинки от Боб Лонга ? Маркер Closer и аксессуары для маркеров
Появилась свежая информация по комплектации последней версии маркера серии Marq ? The Closer. Итак, что получит владелец самого легкого и компактного маркера из серии:
3-й Этап RXL (Центральная Зона) - расписание игр
Ввиду малого количества команд в Премьер Лиге, игры третьего этапа RXL Центральной Зоны Премьер лиги и Первой Лиги пройдут в один день - воскресенье.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва