Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион на NXL Cleveland Open - первые тренировки!
 


22:14
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  8563   
Вчера прошёл первый день спарринга. Было круто и весело играть с командой высшего класса. Вечером же провели отличный мозговой штурм по стратегии на сегодня! Так что уже через несколько часов будет наверняка жарче чем вчера. Все ребята в добром здравии и рабочем настроении. На улице немножко посвежело, так что отыграть 30 поинтов к ряду перестало быть проблемой. 
Совсем забыли сказать, что вчера после игрищ провели ещё и мини подписную сессию для местных детей и игроков. Да ещё и остатки шаров им отдали, чтобы все постреляли вдоволь!



Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
16.08.2016 Русский Легион на NXL Cleveland Open - итоги выступления!
08.08.2016 Русский Легион на NXL Cleveland Open - итоги спаррига с Импактом
07.08.2016 Русский Легион на NXL Cleveland Open - первые тренировки!
06.08.2016 Русский Легион на NXL Cleveland Open - прилетели




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Mr Oliver Lang - несколько видео уроков
В Сан-Диего отличная погода, у Оливера Ланга отличное настроение и он, совместно с ребятами из компании DYE, решил записать несколько видео советов для новичков и тех, кто не может регулярно тренироваться с шарами, но может делать эти упражнения на заднем дворе. Несмотря на то, что советы на английском, из видео все становится ясно и понятно.
Empire MAG-NA Drive - боевое крещение
Появилась игровая фотография игрока команды Инфеймос, Расти Глейза, на которой можно увидеть, что из себя все-таки представляет новый фидер от Эмпайр, как сидит на маркере и как все это смотрится со стороны. Пока больше ничего не сообщается, фидер проходит обкатку и тесты...
Длинный регулятор на Victory
Длинный регулятор на Victory стал возможен благодаря компании Prostar Paintball, которая решила удовлетворить желание отдельных игроков иметь более длинный регулятор на Bob Long Marq Victory. Регуляторы вышли под брендом Violent Series, они длиннее на 3 см и выпускаются в 4-х цветовых вариантах - черный матовый и черный полированный, а так же красный и серебристый.
Тренировочный мини турнир по Х-болу
Прошел в субботу, 22 Сентября на базе Русского Легиона. 5 команд в рамках подготовки к последнему этапу серии Миллениум в Париже провели тренировочные спарринги. Феникс, Каста, СК Москва, Эхо и Рижская команда Чилли Пепперс, специально приехавшая на трехдневный тренинг. Команды сыграли один круг, по 4 матча.
Свежее поступление в магазине - Tippmann
Компания Tippmann по праву считается одним из самых успешных и известных производителей пейнтбольного оборудования в мире. Маркера Tippmann считаются лучшими прокатными и тактическими маркерами. А всевозможные аксессуары и апгрейды позволяют моделировать маркеры под реальные образцы автоматов и проч.. Последние новинки от компании Tippmann - маркеры, наборы, запчасти и аксессуары вы можете приобрести в нашем магазине.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва