Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Межсезонье - кто, куда. Началось!
 


13:38
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8061   

Итак, межсезонье началось. Команды традиционно подводят итоги и начинают игру в "усиление составов". Что-то уже известно сейчас, и новости будут продолжаться.
На текущий момент есть несколько очень интересных новостей, которые стоит упомянуть.

Самая неожиданная новость - уход Алекса Голдмана из Инфеймос в Импакт. Алекс "Маус" Голдман по всеобщему признанию является одним из самых агрессивных и опасных игроков на змее. Но вот задержаться в одной команде дольше, чем на один год пока ему не удается, толи предложения из года в год все вкуснее и вкуснее, но каждый год Маус одним из первых открывает так называемый трансферный период межсезонья.

Вторым значимым переходом стал переход Кевина Коулма в San Antonio X-Factor! Кевин в этом году очень хорошо показал себя в игре, и, к сожалению, покидает команду Русский Легион после долгих лет сотрудничества. 

Ну и самые последние новости, новый ростер команды Хьюстон Хит.
В новом сезоне команда существенно проредила свой состав, оставив за бортом, как молодежь, так и известных топовых игроков.

Новый ростер на сезон 2016:
Chad Bouchez
Konstantin Federov
Chad George
Mishka Knyazev
Ryan Moorhead
Greg Siewers
Ryan Smith
Sergey Solnyhkov

Тренер: Sam Monville

Таким образом, команду покинули Alexander Berdnikov, Tim Montressor, Thomas Taylor и что самое удивительное – тренер Jason Trosen. Большинство фанатов задаются вопросом, почему Бердников ушел и куда он может теперь перейти. Но пока на этот счет информации нет.
Так же достаточно неожиданна смена тренера, молодой Монвиль полон оптимизма, но непонятно, как он будет справляться(управлять) с такими монстрами как Федоров, Князев, Солнышков, Мурхед, Джорс и Сьюрс. Что ж, риск есть, но дождемся начала сезона.

На текущий момент это все новости о переходах, но это только начало, еще много чего произойдет в ближайшие месяцы. Поглядим-посмотрим.

 




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
1 Этап Кубок Москвы 2017 / 6-7-8 Мая / Русский Легион
Организаторы:Российская Федерация ПэйнтболаМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаСК "Русский легион"  Приглашают команды принять участие в 1 этапе отборочных соревнований кубка России и кубка любительских команд. (Регион Москва). РЕГЛАМЕНТ Отборочного (группового) этапа соревнования «Кубок России по спортивному пэйнтболу», Всероссийские соревнования «Кубок любительских пэйнтбольных команд» Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел. Кубок России по пэйнтболу – Дивизион 1Кубок любительских пэйнтбольных команд  – Дивизионы 2,3,4
Face-Full ? 68 онлайн и печатная версия
FaceFull выпускает новый номер в онлайн версии. В 68-м номере можно прочитать, помимо обычного набора немного устаревших новостей (для тех кто следит за новостями в интернете), достаточно интересные авторские материалы и статьи:
3й этап ОПЛ ?СТАРТ? 2011 - Д4, результаты!
Отличная погода, открытая поляна в Русском Легионе, в Пейнтбольую Россию пришла весна. Наконец-то команды смогли выбраться на улицу, на свежий воздух и поиграть в свое удовольствие.
3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - схема поля
Опубликована схема поля на 3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок". Который пройдет 8-9 Января для Д3,Д4 и 15-16 Января для Д1, Д2. Напоминаем что всех пришедших на турнир мы будем угощать горячим пловом и глинтвейном.
Рождественская музыка и Кубок Мира от SocialPaintball
Приближаются новогодние праздники, но в других странах, перед новым годом, празднуют Рождество, и вот этому празднику посвящен видео клип от SocialPaintball. Кубок Мира 2009, лучше про команды, под рождественский мотив.. Мотивчик очень интересный и, скажем прямо, неожиданный.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва