Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Гранд макет в Санкт-Петербурге!
 


07:33
Пишем о пейнтболе
Санкт-Петербург. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9760   

Есть в Питере одно замечательное место для посещения. Детям там реально может снести крышу, а взрослым это просто невероятно интересно. Называется сие чудо ГРАНД МАКЕТ! Это такая миниатюра всей РОССИИ. Фигурки людей не больше сантиметра. Все подвижно - едут поезда и паровозы с паром, мчат автомобильчики по автострадам, человечки танцуют на дискотеках. Представлены все наши зоны от дальнего востока до Калининграда. Все настолько круто, что даже есть смена дня и ночи!!!
Но всё же, почему я об этом пишу? Потому что на ряду со всеми знаковыми постройками, бандитами на заводах, солдатами со стратегическими ракетами, отдыхающими на море, там представлен и наш спорт!!! Пускай он и находится где то за Уралом. Пускай там все в камуфляже и с Калашниковым на каких то развалинах, НО это же круто!
Ведь ребенок пройдет по МАКЕТУ и обязательно увидит надпись - ПЕЙНБОЛ. Спросит маму или папу - А что это такое? И запомнит, и даже может быть заинтересуется :) 

Короче. Огромный респект создателям макета!!! Видимо, там есть кто то из "наших" ;) 
К тому же, кроме ПЕЙНТБОЛА других видов спорта там нет! Ну не считая бандитизма, армии и охотников..




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Гранд Тур Москва - 2009
Дирекция "Гранд Тур", Российская Федерация Пэйнтбола, Комитет по физической культуре и спорту правительства Москвы, Московская городская федерация спортивного пэйнтбола. Официальный партнер соревнований - СК ?Русский Легион?, НП ?Стоп Кран?. Информационный партнер соревнований ? www.pbrussia.ru , www.sportbox.ru Представляют:
3й этап ОПЛ ?СТАРТ? / RXL 2011- схема поля
Опубликована схема поля на 3й этап ОПЛ «СТАРТ» / RXL 2011, который пройдет 30 Апреля - 1 Мая в Дивизионах Д3 и Д4. И 14-15 Мая в Дивизионах 1 и 2.Схема поля Миллениум Битбург. Осмотр поля возможен будет уже в пятницу.
Face-Full ? 75 онлайн
FaceFull выпустил новый номер в онлайн версии. В 75-м номере можно прочитать, помимо обычного набора немного устаревших новостей (для тех, кто следит за новостями в интернете), достаточно интересные авторские материалы и статьи: в целом номер посвящен прошедшему сезону, удачи и поражения, плюсы и минусы, мнения и слухи.
2й Этап серий ОПЛ "СТАРТ и RXL 2012 - итоги
Итоги второго этапа серий ОПЛ "СТАРТ и RXL 2012 прошедшего 24-25 Марта на базе клуба Русский Легион.
Новая поляна для классического пейнтбола!
Внимание всем любителям классического пейнтбола. На территории клуба Русский Легион вы можете поиграть на реальной площадке с укрытиями и строениями. Большая открытая поляна полностью оборудована под игры в этом формате. Возможны разные интересные сценарии игр. Мы всегда рады нашим гостям, к вашим услугам теплые раздевалки, квалифицированный персонал, места для пикника и мангалы для шашлыков, так же на территории клуба работает отличное кафе, цены приятно порадуют всех посетителей.  Наши контакты: +7495 9891117 

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва