Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



NXL 2015 Great Lakes Open - еще несколько видео
 


07:13
Пейнтбольное фото и видео
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  7551   

Продолжаем публиковать видео ролики с прошедшего этапа NXL 2015 Great Lakes Open. На очереди творения Social Paintball, HK Army и DYE R2.






Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - расписание Д1 и Д2
Опубликовано расписание Первого и Второго Дивизионов на 3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок", который пройдет 16 января 2011 года на базе клуба "Русский Легион". Начало игр в 9.00
2 Этап Кубка Москвы, Хбол, 5х5 / 6-7 Июня
Российская федерация пэйнтбола Московская городская федерация спортивного пэйнтбола. СК «Русский Легион» приглашает принять участие в отборочных соревнованиях «Кубка России по пэйнтболу и Чемпионата России» сезона 2015 года группа №6:ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ  отбор на Чемпионат России 2014 г. 2 Этап «Кубка Москвы по пэйнтболу 2015 г. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) Кубок любительских пэйнтбольных команд ДИВИЗИОНЫ Д2, Д3, Д4 - отборочные соревнования на финал КУБКА РОССИИ 2015 г. Кубок России ДИВИЗИОН Д1 - отборочные соревнования на финал КУБКА РОССИИ и ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2015 г.
NXL 2016 Great Lakes Open - итоги отборов и расписание sunday club
Несмотря на проливные дожди буквально за день до начала турнира, первые два дня погода была достаточно хорошая, за исключением субботы, когда все же накрыло место проведения турнира сильным ветром и дождем. Но, все достаточно быстро закончилось и команды ПРО смогли доиграть свои отборочные игры.К сожалению на этот раз мы не можем порадовать Российских болельщиков успехами Русского Легиона.
3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - итоги Д4
Результаты 3-го этапа серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок", в Четвертом Дивизионе, который прошел 9-го Января на базе клуба Русский Легион.
2й этап серии Русская Зима 2010/11 - Д2, итоги
Закончился 2й этап серии Русская Зима 2010/11, сегодня играл Второй Дивизион. Хотя по накалу и уровню участников, его можно было смело назвать первым. Очень упорные игры, т.к. из семи команд, в финальную часть проходило только четыре, поэтому драка была за каждое очко.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва