10:17 Спортивные события Москва. город, Российская Федерация Кол-во просмотров: 8035
Опубликована схема поля на 2й этап Кубка Москвы/ формат 3х3. Команды могут приступить к тренировкам на данной схеме в клубе Русский Легион.
Со второго этапа Кубка Москвы в формате 3х3 стартует новая система ранжирования команд. Теперь командам можно играть в 1 и во 2 дивизионах.
1. Отборы.
Заявленные команды-участники делятся на группы. Количество групп и команд в группах - на основании количества заявившихся участников.
2. Полуфиналы и Финалы.
Полуфиналы и финалы будут проводиться в двух Дивизионах - Д1 и Д2.
Команды, занявшие первые места на основании результатов отборочных игр в своих группах выходят в полу-финалы и финалы Д1.
Команды, занявшие вторые места на основании результатов отборочных игр в своих группах выходят в полу-финалы и финалы Д2.
4. Рейтинг турнира.
Общий рейтинг для всех команд, принявших участие.
Команды, занявшие 1-4 место в Д1 занимают соответственно 1-4 место рейтинга турнира, 5-8 место рейтинга распределяется между командами-призерами Д2, в зависимости от занятого места, а с 9 места рейтинга и ниже - располагаются команды, не вышедшие в финалы дивизионов после отборов.
Надеемся, что данная система привлечет больше команд, желающих участвовать в данном турнире.
1й этап "Кубка России Зона ?5 - "RXL -2010" - видео игр
3 Апреля прошел 1й этап "Кубка России Зона ?5 - "RXL -2010" в Москве на базе клуба Русский Легион.
Игры снимались на видео, и теперь это видео, предоставленное WellerTV, мы можем посмотреть.
Видео не монтированное, так что все игры идут как есть.
Маска Tippmann Valor
Все очень просто. Если ты не видишь (например запотела маска), то ты не можешь играть в пейнтбол. Специалисты Tippmann поработали над тем, чтобы их новая маска Valor сочетала в себе отличные обзорные характеристики, уровень защиты лица, комфорт и привлекательную цену. Неважно к пейнтболисту какого уровня ты себя относишь, эти все характеристики в любом случае очень важны.
PSP World Cup 2011, промо видео от Cucuzza
В сети появилось небольшое промо видео о Кубке Мира от Cucuzza. Этот молодой парень лезет в самые жаркие точки сражения, получает много шаров, но итогом становятся потрясающие видео с турниров.
Вот и в этом ролике можно сразу оценить будущий размах видео.
Huntington Beach 2008 - да начнется игра
Более 70-и представителей пейнтбольного оборудования, 214 команд - рекорд для турниров серии NPPL за все годы.
В 2008 году первый турнир серии Huntington Beach обещает быть самым представительным и удачным за всю историю.
Вот такие заявления можно услышать от организаторов серии за день до начала турнира.