Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
RXL - Запад 5й этап - расписание игр
Регистрация на 5-й этап Западной Конференции Российской Х-Больной Лиги закончена. Опубликованы списки команд и расписание.
Свежее поступление в магазине - Tippmann
Компания Tippmann по праву считается одним из самых успешных и известных производителей пейнтбольного оборудования в мире. Маркера Tippmann считаются лучшими прокатными и тактическими маркерами. А всевозможные аксессуары и апгрейды позволяют моделировать маркеры под реальные образцы автоматов и проч.. Последние новинки от компании Tippmann - маркеры, наборы, запчасти и аксессуары вы можете приобрести в нашем магазине.
4й Этап "RXL 2011", Д1 - расписание игр.
Расписание игр 4-го этапа RXL в дивизионе 1, на 18 июня 2011 года. Игры пройдут на базе клуба Русский Легион.Начало игр в 9.00
CP EGO7 Rake Trigger
Некоторые владельцы маркеров Ego7 могли столкнуться с небольшой проблемкой триггера, когда из-за поперечного люфта, настройки триггера существенно "плавали". И вот компания Custom Products выпустила триггер Rake для маркеров EGO7
Новый Ниппель от Боб Лонга
Боб Лонг не перестает удивлять. Чего только не приходит ему в голову. Вот, к примеру, в недрах компании родился такой весьма полезный апгрейд для регуляторов на баллоны. Ниппель из закаленной стали с фильтром и защитным колпаком. Очень неплохая идея, ведь многие сталкивались с проблемой засорения регуляторов после участия в различных турнирах. Теперь дополнительный сменный фильтр будет задерживать вредные частицы.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва