Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Drom - Полтора
 


16:14
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12124   

После того, как первая версия пейнтбольных бутс Drom набрала популярность, и более, чем 1000 пар была продана по всему миру, проданных во всем мире, производители решили усовершенствовать свое творение - и появился Drom 1.5.

 

Эта новая модель отличается черно-синей расцветкой и формой, приближенной к традиционному виду спортивной обуви. Подошва идентична первой версии, включает в себя по десять шипов на каждую ногу. Не забудьте как следует затянуть их (инструмент в комплекте). А двойная прошивка гарантирует надежность и долговечность этой обуви, сделанной пейнтболистами для пейнтболистов.

 

Для тех, кто планирует посетить второй этап серии Милленниум в Битбурге, существует возможность поближе познакомиться с новинкой на стенде компании Drom Paintball.




Источник: "141 Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
3й этап серии "Русская Зима" - "Рождественский Кубок"
?Российская Федерация Пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ? ?Российская Х-больная Лига? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в Третьем этапе серии пэйнтбольных турниров ?Русская Зима? сезона 2010-2011 г. - Рождественский Кубок
3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - итоги Д4
Результаты 3-го этапа серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок", в Четвертом Дивизионе, который прошел 9-го Января на базе клуба Русский Легион.
Пейнтбол СПОРТ выпуск №2 " Информация на поле".
Итак, опытным путем было установлено, что большинством СПОРТИВНЫЙ Пейнтбол воспринимается НЕ совсем верно! Сразу все начинают говорить про подкаты, выходы, разбежку, ну и про баб естественно... А это совсем не полный спектр действий, который приходится выполнять ХОРОШЕМУ спортсмену. Обладать вышеперечисленными навыками - это еще не значит быть ЭФФЕКТИВНЫМ. Если ты действительно хочешь перейти на другой уровень и не выглядеть на поле, как бессмысленный камикадзе, то обязательно посмотри этот обучающий видео ролик. Он точно раскроет тебе глаза и заставит по новому взглянуть на вечно задвигаемую в дальний угол тему ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ.
Чемпионат г.Москвы 2010 г., 13 июня
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в "Чемпионате Москвы? сезона 2010 г.!!!
Поздравляем с днем знаний!
Спортивный клуб ?Русский Легион? поздравляет всех учащихся с днем знаний! Специально к данному празднику мы приурочили очередную акцию ? предъяви студенческий билет и получи скидку на оборудование и одежду. Акция действительна при заказе через Интернет-магазин с 1-го по 6-е сентября.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва