Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



MacDev Cyborg 6 - Фото и видео!
 


20:36
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12160   

Ну вот и появился официальный релиз внешнего вида нового флагмана от МакДев. Это КИБОРГ 6 поколения. Данный маркер отличает свой самобытный внешний вид, как и остальные маркеры австралийцев. Основная особенность - в уникальной развесовке, фидер располагается прямо посередине между рукояток, это обеспечивает отличный контроль над маркером. Так же можно отметить прорезиненные рукоятки и бэк ствола!

То, чего не видно на фото - это максимально сглаженные острые детали и углы. На данном маркере все максимально миниатюрно, элегантно и проработано: гарда, спусковой крючок, он/офф, фиднек. В любом случае, окончательное мнение о пушке можно будет составить только после того, как подержишь ее в руках и постреляешь.

 

 

 

 

Ну а теперь лайф видео с новым флагманом от МакДев! Здесь КИБОРГ 6 можно увидеть в руках и оценить его масштаб, а так же заценить инновационное соединение между верхней частью маркера и нижней- ТАМ БОЛЬШЕ НЕТ ПРОВОДОВ! Техники и "очумелые ручки" будут ОЧЕНЬ рады)


        




Источник: "MACDEV (Россия)"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
MacDev Clone в Русском Легионе
Маркер, приведший игроков Русского Легиона к победе на этапах серии PSP, показавший себя с очень хороших сторон, теперь продается и в нашем магазине. Для вас есть как просто базовые модели - MacDev Clone (матовые и серебристые) Так и маркера с гравировкой команды Русский Легион.
Поздравляем с днем знаний!
Спортивный клуб ?Русский Легион? поздравляет всех учащихся с днем знаний! Специально к данному празднику мы приурочили очередную акцию ? предъяви студенческий билет и получи скидку на оборудование и одежду. Акция действительна при заказе через Интернет-магазин с 1-го по 6-е сентября.
Фото обзор нашего клуба
Для тех, кто только думает посетить наши площадки или нет, мы подготовили небольшой фото обзор территории нашего пейнтбол клуба Русский Легион. Фотографии будут пополняться и обновляться.
Седьмой Элемент - Финиш
Не далее как сутки назад компания “Seventh Element”
Чемпионат России 2007 - мини отчет и результаты
Финал Чемпионата России по пейнтболу сезона 2007 прошел 6 Октября на базе СК Русский Легион. Погода не позволила провести турнир на свежем воздухе, весь день шел дождь, и турнир прошел на крытой площадке клуба. За право называться Чемпионами России боролось 11 команд, подавляющее большинство было из Москвы, но так же присутствовали и региональные команды и тоже бились очень упорно.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва