Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



DLX - Luxe OLED
 


08:23
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14702   

Слухи о том, что Luxe 3.0 выпущен, начали бродить после того, как в сети появилась фотография кейса с маркером. Для получения официального ответа портал Social Paintball обратился к Дэррилу Тренту из DLX Technology Group.

 

"Изображения нового кейса недавно "утекли" в сеть, все предположили, что это новый маркер Luxe. Я не знаю точно, кто выложил эти фотографии и как они у него оказались, но вынужден теперь развеять все слухи".

"Люкс с новой OLED-платой и несколькими небольшими улучшениями появится в продаже совсем скоро. Не так много можно улучшить в новом Luxe 2.0 - поэтому изменения были относительно небольшими. Мы не называем обновление 2.5 или 3.0, мы решили окрестить его Luxe OLED."

Есть несколько проектов по дальнейшей модернизации маркера, однако пока руководство сосредотачивает силы именно на OLED.

 


"Рынок маркеров за эти годы стал еще более конкурентным. Мы все еще полагаем, что Luxe - лучший маркер, но почему бы не сделать лучший маркер еще лучше?"

Люксы с OLED будут иметь цену в США 1 500$, без OLED - 1 250$.




Источник: "Social Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Smart Parts 2009 Impulse - вопросы и ответы
Кое-что из того, что вы хотели знать об SP Impulse. Или список вопросов и ответов по новому маркеру компании Smart Parts. Какой тип резьбы ствола использован в Impulse?
Парапейнтбол - Для всех
Все мы с вами помним Оскара Писториуса, спортсмена-бегуна на протезах из ЮАР
Рождественский Кубок 2006 - неофициальные итоги
Рождественский Кубок 2006 закончился. Согласно информации от Российских игроков, находившихся на турнире, итоговые места распределились следующим образом: 1-е место: Буллетс (Венгрия)
2й этап Кубка Москвы - онлайн трансляция Д2 и Д3
Начались игры первого дня на втором этапе Кубка Москвы, играет второй дивизион, а по окончании Д2 начнутся игры третьего дивизиона. Игры проходят на территории клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.Результаты 2й дивизион! Результаты 3й дивизион!Расписание:Расписание 2й и 3й дивизионыТрансляция - 11 Июня.
РЛ - Бороться из всех сил
Что такое Русский Легион? РЛ - это легендарная профессиональная пейнтбольная команда. В течние многих лет в США лелеяли мечту - сделать пейнтбол признанным видом спорта, вырастить настоящих спортсменов, живущих им, которые могут посвящать все свое время на тренировки и обучение.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва