Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Рамзан Кадыров - Пейнтболист
 


09:17
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10464   

Маркеры заряжены краской, игроки готовятся рисовать. Активный отдых Рамзан Кадыров вместе с сотрудниками правоохранительных органов решил провести за увлекательной игрой. 

Проверка снаряжения и главный игрок команды «Дустум» инструктирует своих бойцов. Команды «Дустум» и «Ягуар» занимают исходные позиции. Тактика команд зависит от выбранного сценария. В пейнтболе нет раненых или убитых, есть поражённые игроки. В ходе первого раунда игроки успели оценить технику и стратегию своих соперников, а также увидеть свои недочеты. Команды разрабатывают новый план условного боя на игровой карте.

Игра проходит в несколько раундов. Это конечно не реальный бой, но адреналина на игровой площадке хватает на всех. Безопасность в игре самое главное. Ни в коем случае нельзя снимать шлем. Шарики из маркера могут оставить синяки. Этих условностей игроки придерживаются инстинктивно.

Чтобы пользоваться таким маркером, художественные навыки не нужны. Оружие красит все и вся. На улице мороз, а игрокам все патроны подавай. На игровой площадке участники пытаются перехватить инициативу. Бойцы так увлеклись, что не замечают счета времени.

После такого боя площадка приобретает праздничный цвет. В результате побеждает команда «Дустум». Игрокам «Ягуара» сегодня повезло чуточку меньше. Это здесь они оспаривают лидерство между собой. Подводя итоги, Рамзан Кадыров дает оценку сегодняшней встречи.

 

 

Алхазур Керимов




Источник: "ЧГТРК "Грозный""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
4-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 и Rxl (Д3) - 19-20 июня
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в Четвёртом этапе ?Кубка России 2010?, ЦФО, Москва, Московская обл
Свежее поступление в магазине
Свежие поступления в магазин. Аксессуары, маски, баллоны, маркеры, фидеры.
Бельгия 2007 - отчет команды Чилли Пепперс
В минувшие выходные команда приняла участие в четвертом этапе евросерии Миллениум. Турнир проходил в пригороде города Шарлеруа и оказался для нас неудачным. 14-е место среди 32 команд дивизиона SPL, занятое нами на этом этапе, осложнило борьбу за выход в Лигу Чемпионов, и все будет решаться на заключительном этапе в Париже.
5й Этап ОПЛ "Старт" D4 видео от команды HEADSHOT
Видео зарисовки с прошедшего пятого этапа серии ОПЛ "Старт" в четвертом дивизионе, где принимала участие команда HEADSHOT, занявшая на турнире 4-е место.
5-й этап "Кубка России по пэйнтболу" - команды и расписание игр.
Регистрация на турнир закончена. Просьба команд 2 лиги обратить внимание на перенос времени начала игр на 8.20 Утра 26.05.07

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва