Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



GI Sportz + Tippmann!!!
 


08:52
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8967   

G.I. Sportz рады официально объявить о приобретении компании Tippmann Sports. Эта сделка объединяет воедино ведущие в индустрии бренды шаров (G.I. Sportz  и DXS), маркеров (Типпман и GI Victus), масок (Vforce) и аксессуаров в один огромный пейнтбольный магазин с товарами на любой вкус.

 

“Это воплощает в жизнь давнюю мечту об объединении самых продуктивных новаторов и популярных брендов для создания крупной фигуры в промышленности, принадлежавшего и управляемого игроками,” - говорит Ричмонд Италия, председатель и генеральный директор G.I. Sportz.

“Объединив ресурсы двух компаний, которые производят продукты в Северной Америке, мы будем в состоянии обеспечивать пейнтбольную промышленность, продолжать радовать мир передовыми продуктам и непревзойденной клиентским сервисом,” - сказал Денни Типпман-мл., Президент Tippmann Sports.

И Ричмонд, и Деннисоглашаются, что настало время пейнтболу вернуться домой. Сделано в Америке, сделано игроками.

 

ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "Social Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NXL Nashville Open - расписание ПРО
До начала третьего этапа серии NXL -  Nashville Open осталось всего несколько дней. Уже опубликовано расписание игр ПРО.Время указано местное, +8 для Московского. И теперь мы знаем четвертого соперника команды Русский Легион, им станет, помимо Хитов, Сиэтла и Бума, команда Инфеймос - победитель предыдущего этапа.Что ж, на этот раз группа у наших более чем серьезная, две топовые команды. Но, главное не сдаваться и делать свою работу.
Партнерство Chilli с Eclipse
После серьезных всесторонних тестов оборудования различных производителей, команда единодушно остановила свой выбор на детище Eclipse - EGO. Только этот маркер многократно доказал свою безотказность и надежность. А игровые характеристики оставляют всех конкурентов далеко позади.
3й Этап Кубка Москвы - итоги Д2 и Д3
В воскресенье на базе клуба "Русский Легион" прошли игры 3го этапа Кубка Москвы среди дивизионов 2 и 3. На этот раз погода не подвела, сказались усилия властей города по разгону облаков и команды смогли поиграть в комфортных условиях.Итоги дивизионов:
Миллениум Лондон - онлайн результаты
Третий этап серии Миллениум 2007 традиционно освещается через онлайн табло - pblivescores. Вы можете следить за ходом турнира из дома или на работе, в общем, в любом месте, где есть интернет.
NXT Strange 2007 Shocker
Сезон близится к концу, а командные Шокеры продолжают появляться на свет. Вот и команда Strange решила обновить свой маркер. NXT Strange 2007 Shocker. Новый дизайн, персональные запросы команды и в результате получился достаточно простой, но в тоже время стильный маркер, обладающий всеми атрибутами серии NXT.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва