Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone II
 


17:37
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13121   

Это второе видео из нашего цикла ликвидации безграмотности и вредительства среди поклонников марки MACDEV. Мы вам расскажем о том, как правильно произвести прочистку фото элементов в вашем маркере, ничего при этом не оторвав. В качестве бонуса вы увидите азы эффективной замены батарейки. Эти навыки могут пригодится не только владельцам ДРОНОВ.





Источник: "MACDEV (Россия)"      
Новости по теме
30.10.2013 MACDEV RUSSIA - Ликбез по Clone I
26.10.2013 MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone III
08.10.2013 MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone II
27.09.2013 MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NPPL - Kansas City 2007 - итоги
Стали известны результаты четвертого, предпоследнего этапа серии NPPL Super 7, прошедшего на огромной крытой арене для игры в Американский футбол - Kempter Arena (Jumbo Tron). С турнира велся прямой репортаж с показом игр центрального поля. Результаты турнира.
Ремонтные работы в Большом Куполе.
В большом куполе клуба Русский Легион прошло обновление покрытия, и завершаются работы по улучшению зон обеспечения игроков и зрителей, уровень пола поднят и теперь никакие осадки, даже самые экстремальные (такие как весенний паводок) не повлияют на питзоны и зоны зрителей, они всегда будут сухими, исключая риск травм. Клуб приносит свои извинения за возможные неудобства команд при тренировках в куполе.
Межсезонье - кто, куда. Началось!
Итак, межсезонье началось. Команды традиционно подводят итоги и начинают игру в "усиление составов". Что-то уже известно сейчас, и новости будут продолжаться. На текущий момент есть несколько очень интересных новостей, которые стоит упомянуть. Самая неожиданная новость - уход Алекса Голдмана из Инфеймос в Импакт. Алекс "Маус" Голдман по всеобщему признанию является одним из самых агрессивных и опасных игроков на змее.
Кубок Украины 2007 - отчет команды Новогор
Небольшой отчет о Кубке Украины Воронежской команды Новогор, занявшей на этом турнире первое место во втором дивизионе. Вечером накануне отъезда (4 октября) команда провела контрольную тренировку на тренировочной базе Новогора, особое внимание уделили стрельбе на разбежке, и стрельбе при выходе из-за фигуры, когда играешь против двоих противников.
4-й Этап Серии "Русская Зима"2011/12 - итоги Д3 и Д4
Результаты игр Третьего и Четвертого Дивизионов на 4м этапе Серии "Русская Зима"2011/12. Несмотря на морозы на улице, внутри купола, на поле, было очень жарко.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва