Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Virtue VIO - Видео!
 


15:49
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12173   

Порталу Social Paintball удалось заполучить эксклюзивное видео, которое Virtue в Париже демонстрировало игрокам и дилерам на Millennium Series World Cup. Это 3D-модель маски и технические характеристики новой маски VIO.

Virtue также будет распространять специальное приложение для владельцев интернет-магазинов, которое позволит в онлайн-режиме подобрать нужный цвет и купить маску. На данный момент выбрать можно из более, чем 3000 вариантов.

Технические характеристики Virtue VIO Thermal Paintball Goggle (Versatile Innovative Optic Paintball Mask):

- большие линзы для широкого обзора
- легкий вес
- быстрый монтаж и замена линз благодаря системе Hinge Lock
- съемные удобные подкладки для ушей и ремешок
- улучшенная вентиляция

ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "Social Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Обновление сайта компании Evil
Компания Evil обновила свой сайт. Как это модно за рубежом, сайт сделан с использованием технологии Flash. Наполнение на уровне, подробный каталог 2007 года с фотографиями и описанием, списки спонсируемых команд (разумеется на первом плане Русский Легион), мануалы и магазин.
JT E-Icon: Да пребудет с тобой сила!
Созданный сколь для элегантного боя, столь и для церемоний, световой меч был особенным оружием, сам образ которого был неразрывно связан с миром джедаев. Это был клинок чистой энергии, испускаемой из рукояти… Че это?.. А.. Про маркер ведь.. Ну там дальше понятно станет.. Вот и линейка лоу-энд обновлена. Причем оказывается уже с месяц назад, а слона-то никто и не приметил. И не мудрено – популярность у таких маркеров наверное только среди 12-13 летних подростков в США и имеется, ну в смысле кому родители купили пушку, дабы приобщить чадо к прекрасному и оградить его от мира меховых воротников, золотых фикс и никелированных девяток за поясом.
Smart Parts Max-Flo Micro
После многомесячных тестов компания Smart Parts представила свой новый продукт - систему Max-Flo Micro. Почему оставили название Max-Flo? По заявлениям разработчиков их новая система обеспечивает такой же ток воздуха и стабильность как их основной продукт Max-Flo Inline.
Русский Легион в Орландо - начало!
Команда Русский Легион прилетела в Орландо, где пройдет финальная часть подготовки к Кубку Мира. Ребята делятся своими впечатлениями и новостями с нами. Пожелаем им удачи и будем болеть всей страной.В субботу опробовали поле для Кубка в боевых условиях! Тренировались с Дэмеджем и Фамосами. Единственный минус - это то, что нас было всего 5 человек. К нашей русской четверке вчера присоединился только Аксель. Остальные французы застряли в Атланте и прилетели только сегодня днем. Но мы не стушевались и откатали весь день в урезанном составе. 
Спарринги перед Миллениумом в Русском Легионе
C сегодняшнего дня в "Русском Легионе" стоят сразу два поля этапа Миллениума в Нюрбургринге. Одно на открытой площадке, второе в большом куполе. Поля будут стоять до начала турнира в Европе.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва