Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Dynasty - уже в Москве!
 


00:26
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11445   

Свершилось! В Москву приехали игроки знаменитой команды San Diego Dynasty. Наша столица их впечатлила с первых шагов, одарив пробками и красотами города.

Пока ребята аклиматизируются и получают удовольствия от прогулок и знакомства с достопремечательностями.

Но уже скоро они будут готовы поделитсясвоими знаниями и опытом со всеми желающими на Мастер-классе, который пройдёт в СК "Русский Легион" 11 и 12 июля. Подробности и краткую программу можно прочитать на форуме - ЗДЕСЬ

Места ещё есть и организаторы принимают заявки от желающих на почту zzpaintball@mail.ru или на тел. 8-903-740-6565 Виталий LepaG Липилин

 




Источник: "RXL OPL "START""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Игровой состав на Кубок Мира 2016 в Орландо США!
Мы все вместе отыграли весь сезон в США и в некоторой раздельности в Европе. Но несмотря на это мы оставались командой, болея и поддерживая друг друга!Мы все вкладываемся на 150%, ведь Кубок это знаковое событие. Здесь нельзя ударить в грязь лицом. Именно по этому у всех у нас чешутся руки!!!
Russian Open Paintball Event 2015 - схема поля
Итак, друзья, схема поля с небольшим апдейтом остается та, которую опубликовали ранее. К сожалению нет возможности выставить полноценное поле Милленниум Париж в ночь перед турниром. На это есть ряд весомых причин. Опубликованное поле довольно интересное для игры!  СХЕМА ПОЛЯ:
Чемпионат Северо Западного Федерального Округа - результаты
Результаты "Чемпионата Северо Западного Федерального Округа", Этапа Кубка России по пэйнтболу, Кубка "Белых ночей", прошедшего 10 Июня в Санкт-Петербурге.
Virtue? Crown? для VLocity в Москве
В Магазине Русского Легиона появились спид фиды Virtue? Crown? для фидеров VLocity и VLocity Jr. Все так же как и на версию для Хало, два варианта - стандарт и ультрамягкий + адаптер для установки на VLocity и VLocity Jr.
3 Этап Кубка Москвы, формат 3Х3 - 18 Июля
Российская федерация пэйнтболаМосковская городская федерация спортивного пэйнтболаСК "Русский Легион"Приглашают принять участие в 2 этапе Кубка Москвы по спортивному пейнтболу, в формате 3 х 3.Формат игры: 3х3 (X-Ball SLight до 3/8 мин.)Состав команд: 3 игрока на поле, 6 записей на этап, 10 записей на сезон. Ограничений по Дивизионной принадлежности игроков нет.ЛИМИТ КОМАНД: - 16 Размер поля: 45*25 метров, минимум 25 укрытий.На каждый этап разная схема поля.ДАТА:18 июля 2015 г.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва