Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



MacDev - Добро пожаловать в Россию
 


18:18
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13453   

Компания "МакДев Австралия" существует на пейнтбольном рынке уже более 15 лет. Ее основным отличием от других производителей является то, что до пейнтбола компания был широко известна на другом поприще. А именно - создавала сложные гидравлические агрегаты для проведения глубоководных работ. Такого опыта, пожалуй, нет ни у одной пейнтбольной компании. Каждый сотрудник этой семейной компании является дипломированным и квалифицированным инженером-технологом. Именно поэтому весь процесс создания маркера, от прорисовки до окончательной сборки, отвечает самым высоким стандартам.

Продукция "МакДев" не всегда была представлена на российском рынке в силу экзотичности места производства, но их качество всегда было неоспоримым - будь то дополнительные апгрейды для "Кокеров", сменные регуляторы, стволы или же собственные маркеры. Благодаря сотрудничеству с "Русским Легионом" "МакДев" удалось сделать качественный шаг вперёд в вопросе дизайна и функциональности оружия, так как советы и пожелания от команды всегда принимались к сведению и учитывались инженерами.

Сегодня марка "МакДев" стала более узнаваемой. Всё больше людей по всему миру делают свой выбор в пользу маркера этого производителя. Их привлекает не только цена и то качество, которое они за нее получают, но и функциональное наполнение, которым неизменно обладает каждое изделие из Австралии. Именно маркеры от "МакДев" славятся своей простотой, эргономикой, предсказуемостью, комфортной траекторией стрельбы и интуитивно понятной настройкой.

Мы работаем при поддержке клуба "Русский Легион", имеем прямой контакт с владельцем компании "МакДев", сотрудничаем с Арманом Адигамовым (сертифицированный техник "МакДев"), у нас всегда есть в наличии маркеры на продажу, у нас всегда есть полный спектр запасных частей, мы получаем информацию о новинках из первых рук. 

 

 




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
3 этап RXL - Ultra Light 2008/09 - итоги
31 января в обновленном куполе Русского Легиона прошел 3-й этап серии RXL - Ultra Light 2008/09. Результаты турнира.
C3- Революция или контрреволюция от Tippmann.
Tippmann Pneumatics рассекретил свой новый маркер C3. В пейнтбольном мире балом правят электронные маркеры. И что сделали парни из Tippmann Pneumatics???? Ни в жизнь не угадаете, эти парни выпустили ПОМПУ!!!!!!! Но какую?..
3й этап серии "Русская Зима" - "Рождественский Кубок"
?Российская Федерация Пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ? ?Российская Х-больная Лига? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в Третьем этапе серии пэйнтбольных турниров ?Русская Зима? сезона 2010-2011 г. - Рождественский Кубок
Свежее поступление в магазине - DYE 2010
Большое поступление свежей коллекции компании DYE 2010 - маски, аксессуары, защита, сумки, роторы, и многое другое.
Свежее поступление в магазине - Smart Parts
В нашем магазине всегда самые последние новинки из пейнтбольного оборудования. Свежее поступление в магазин продукции от компании Smart Parts:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва