Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
6й Этап "RXL" - Д3, расписание
Расписание игр 6-го этапа RXL2011, Дивизион 3, 14 августа 2011 года, который пройдет на базе клуба Русский Легион.Начало игр в 10.00.
Пейнтбол СПОРТ выпуск №2-2 "Открыть за 6 секунд"
Выкладываем новое видео из серий "Знай как"! Здесь мы раскроем БЕСЦЕННЫЙ "лайфхак", который без сомнения подойдет ВСЕМ, кто так или иначе играет в Пейнтбол. До сих пор используете различные подручные средства, чтобы открыть коробку? По прежнему тратите кучу времени на эту процедуру? Обязательно посмотрите это видео. Ведь тогда вы сможете сосредоточиться на игре, а не на всякой ерунде!
Серия турниров "Русская Зима" 2011-2012
«Российская Федерация Пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»«Российская Х-больная Лига»СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»Приглашают принять участие в серии пэйнтбольных турниров «Русская Зима» сезона 2011- 2012 г.
Bob Long Pump
Боб Лонг представил новый маркер. Это помповый маркер MVP - Marq Victory Pump. Это отдельное направление в пейнтболе, больше для тактических игр, но устраиваются и спортивные турниры на помповых маркерах. Цена, конечно, немного пугает - 700$, но Боб уверяет, что если вы хотите лучшее, то это оно и есть, и неважно сколько это стоит.
Придумаем название для нового Marq'а
Боб Лонг, как и обещал ранее на турнире NPPL, решил назвать новую версию маркера Marq, основываясь на именах, которые предложат пейнтболисты со всего света. На сайте huntx3.com появилась тема и форма для предложения вашего варианта имени.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва