Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Impact - Атака по всем фронтам
 


09:24
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10631   
PSP

PSP рады объявить, что команда Edmonton Impact будет выступать в сезоне лиги в 2013-м году.

Владелец команды, Барт Ячимец, говорит: «Сейчас у Edmonton Impact есть отличная комбинация талантов, работающих вместе, чтобы стать одной из сильнейших пейнтбольных команд в мире. В 2013-м году мы будем играть в PSP и Millennium, также, как и на Intercontinental Cup в Малайзии.

Мы многого ждем от сезона. Не только посмотреть, на что способен новый состав, но и оценить работу внутри команды, объединив вместе лучших игроков и показывая лучший пейнтбол, в который мы когда-либо играли».

«Очевидно, что Edmonton Impact сосредоточили все усилия на том, чтобы стать лучшими. – говорит Лэйн Райт из PSP. – PSP предлагает превосходный продукт, который интересен не только самим спортсменам, но и спорту в целом. С нетерпением ждем энергии, которую привнесет Impact в наши турниры».

В дополнение к старту сезона в Дивизионе Про, команда будет проверять Европу на прочность в Millennium Series. 




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Valken V-Max - Официальный релиз!
В то время как VMAX был успешным проектом, Валкен готов идти дальше вперед. Коллектив дизайнеров перебрали все отзывы и мнения потребителей, и устанавливаем две важных цели для VMAX2. В первую очередь он должен выигрывать у всех текущих конкурентов на рынке в многочисленных аспектах. Во-вторых, цена должна быть доступной. Мы сделали это - разработчики добились всех поставленных задач, и мы горды представить новый Valken VMAX2! 
Empire prophecy LTD board - новые видео обзоры
В сети появились новые видео обзоры этой новинки. Все рассказано, показано и продемонстрировано. Что находится в коробке, как все это работает, и, самое главное, как этот апгрейд установить на ваш фидер.
Миллениум Малага - видео финал CPL
PBstar опубликовал видео финальной игры CPL дивизиона - Joy Stockholm против Copenhagen Ducks. Жаль, что красивого финала не получилось, 5:0 это не тот счет, который мог быть интересен всем. Но на текущий момент команда Joy Stockholm в очередной раз доказала, что в Европе равных им пока нет.
X-Factor - Еще замена!
Пол Ричардс, экс-тренер команды Tampa Bay Damage
5-й этап RXL2010 (Д3) - итоги
5-й этап RXL2010 (Д3) прошел не менее напряженно, чем этап ОПЛ Старт в субботу. Было так же жарко и на улице и на поле, хотя многие говорили, что по сравнению с субботой, жара немного спала.. И даже появились облака, что немного помогло командам и остудило поле. Игры были очень упорные, ведь из 10 команд выходило только 4.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва