17:22 Пейнтбольное оборудование Москва. город, Российская Федерация Кол-во просмотров: 11882
Empire за 35 енотиков начали продажи корпуса для фидера EMPIRE PROPHECY Z2. Смысл новинки в увеличенной на 20 процентов емкости для пейнтбольных шаров. С новым корпусом общая вместимость фидера составит 240 шаров. Немного вроде? Но иногда этих 40 лишних шариков так не хватает!
Технические характеристики:
- увеличенный корпус для Prophecy Z2;
- увеличивает стандартную вместимость с 200 до 240 шаров;
- прочный корпус из трех частей;
- сбор-разбор не требует каких-либо инструментов.
Ну, и новинка от Empire – фидер Scion. Еще один видео-обзор от известного американского пейнтбольного магазина. Пока на английском, но вроде все понятно.
История маленьких сражений
Мужчина – воин, причем не имеет значения, носится ли он в шесть лет по дому с томагавком, или в сорок с пейнтбольным оружием по площадке. Инстинкт завоевателя должен себя оправдывать, вот почему «стреляющие» деревяшки и пластиковые мечи превратились во вполне реальное оружие, способное поразить противника.
Пейнтбол - Время назад!
Бердников-старший выложил в фейсбук записи игр и тренировок российских спортсменов
DYE 2009 - онлайн каталог
Мода делать онлайн каталоги набирает обороты, теперь свой каталог для фирмы это больше чем реклама, это вызов конкурентам. Компании используют все более сложные и продвинутые технологии.
Компания DYE открыла в сети свой каталог оборудования на 2009 год.
Tadao Yakuza - теперь и для Ego7/8, DM8
После анонса новой серии плат от Tadao - Yakuza, для для маркеров Боб Лонга, Marq и Protege, несложно было догадаться, что производитель на этом не остановится.
И действительно, буквально вчера появилась информация о презентации на финальном этапе NPPL продолжения линейки плат с дисплеем.