Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Алекс Голдман - Конец раздумьям
 


17:07
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14486   
PSP

Social Paintball сообщает, что Алекс Голдман не будет выступать в сезоне 2013 за команду Edmonton Impact. Вместо этого он возвращается к своим «корням» - в LA Ironmen.

 

Это и правда один из самых бешеных периодов межсезонья – Голдман умудрился в течение меньше, чем года, уйти из трех команд - San Diego Dynasty, Tampa Bay Damage и Edmonton Impact. Мы спросили Алекса о причине его решения не подписывать контракт с Импактами, на что он ответил, что выбрал игру с друзьями вместо игры ради денег. И это, кстати, очень странно. Так как в свое время Алекс Голдман покинул профессиональный спорт именно по причине низкой оплаты.

«У меня, возможно, самое странное межсезонье в истории пейнтбола. Так или иначе, большое решение принято и подтверждено бумагами. Я буду с Айронменами!»

По поводу сезона NPPL Алекс намекнул, что возможно будет выступать за Arsenal, однако точной информации на этот счет пока нет.




Источник: "Social Paintball"      
Новости по теме
20.01.2013 Алекс Голдман - Конец раздумьям
18.01.2013 Минус Тампа - Плюс Импакт




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Плата Tadao "Mini"
ТАДАО сделали плату для маркера Empire Invert Mini. Плата работает на базе чипа Муссаши 7.
Поздравляем с Новым Годом!!!
Спортивный клуб Русский Легион и команда Русский Легион поздравляют всех с Новым 2006-м Годом! Мы хотим пожелать всем людям добра и счастья, успехов во всех делах и здоровья всем родным. Всем спортсменам успехов, профессионального роста и всегда добиваться поставленной цели. Мы очень рады, что все больше и больше Российских команд появляется на зарубежных турнирах, и они добиваются отличных результатов, очень надеемся что в будущем году Российский пейнтбол еще больше усилится! Всем кто любит и играет в пейнтбол ? любить и играть в него с еще большим удовольствием много лет и никогда не бросать это увлечение. До встречи в Новом Году!
Пейнтбол - Вопросы безопасности
Вы, наверное, удивитесь, насколько пейнтбол безопасен относительно других, более популярных и развитых видов спорта. И пусть данная статистика не нова, но мы считаем своим долгом еще раз напомнить всем о плюсах вида спорта, которому мы с вами посвятили себя. Мы обращаемся прежде всего к людям, знакомым с пейнтболом лишь понаслышке или на уровне нескольких игр в прокате.
Опять плата и опять на ION и не только плата.
Появились первые фотографии платы управления Тадао для маркера ION. Релиз и официальные продажи ожидаются со дня на день.
Кубок Двух Капитанов, команды на 7-й этап
Седьмой этап серии "Кубок Двух Капитанов" состоится 22 апреля. Лимит на этот этап 20 команд и осталось совсем немного места. Напоминаем, последний день регистрации команд 18 апреля.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва