Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



MacDev Drone DX - Обзор от Армана!
 


13:49
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  25307   

Обзор маркера компании MacDev от одного из профессиональных пейнтбольных техников.

Маркер подходит широкому диапазону игроков и может заинтересовать, как начинающих, так и продвинутых пользователей.

К его несомненным плюсам можно отнести следующее:

- цельнометаллическая конструкция корпуса и рукоятки;

- усиленное крепление цанги;

- удобный он/офф;

- надежный и стабильный регулятор со встроенным фильтром;

- простая болтовая группа;

- комфортный спусковой крючок;

- плата с различными режимами и возможностью регулировки многих параметров.

Теперь подробнее.

Все мы знаем, что техническая мысль шагнула далеко вперед, за последние несколько лет и многие производители обратили свое внимание на композитные материалы. Инженеры компании решили не рисковать и изготовить максимально надежную конструкцию. Поэтому их выбор остановился на старом и проверенном материале. С связи с этим, на маркер Дрон устанавливается металлическая рукоятка, практически, повторяющая рукоятку старшего брата – маркера Клон. Естественно, что и спусковой крючок имеет те же настройки и форму, что и спусковой крючок Клона. Это позволяет комфортно стрелять из маркера в различных режимах. Кроме того, существует возможность установки на Дрон платы с экраном.

С давних пор стоковые платы маркеров компании имеют настройки и регулировки, похожие на настройки плат Тадао, признанного лидера в этой области. Именно по этой причине, все маркеры компании легки в настройке и изменение параметров  быстрое, простое и интуитивно понятное.

В Дроне установлены «лазерные» глаза. Их конструкция неизменна более пяти лет и вряд ли изменится в ближайшем будущем, так как она зарекомендовала себя с наилучшей стороны.

Регулятор маркера обладает уникальным фильтром. Грязь задерживается при входе в регулятор, а не при выходе из него. Кроме того, мелкоячеистый и легко очищаемый металлический фильтр имеет большую пропускную способность, что позволяет маркеру функционировать продолжительное время даже при не надлежащем уходе.

Конструкция регулятора надежна , она обеспечивает стабильный поток воздуха, поступающего в маркер. Это положительно сказывается на стрельбе, даже при высокой скорострельности.

Он/офф схожей конструкции повторяется многими производителями из-за его простоты и надежности.

Цанга идентична тем, которые установлены на маркер Клон. Но наряду с этим, фиксация цанги очень прочна, так как ее нижний край упирается в корпус, предотвращая ее смещение и наклон при подкатах.

Болтовая группа маркера Дрон изготовлена с учетом концепции “Idiot Proof”. На русский язык это можно перевести как «Конструкция максимально приближенная к использованию рядовыми российскими пейнтболистами».

После выкручивания задней заглушки, у пользователя в руках окажутся четыре детали. Собрать их в неверном порядке можно, но очень тяжело. Минимальное количество прокладок позволяет пользователю оперативно осуществлять чистку и обслуживание маркера своими силами. Следить за состояние прокладок просто, а оценка их пригодности, для дальнейшего использования, элементарна и интуитивно понятна.

Сердце маркера – соленоид. Для того, чтобы осуществлять контроль качества изготовления маркера полностью, производители Дрона начали выпуск и использование соленоидов своей собственной разработки. Все мы знаем, что путь создания нового продукта тяжел и тернист, но не стоит забывать о том, что комбинация длительного опыта производства, современного оборудования и высококлассных специалистов, всегда приводила MacDev к победе и достижению положительного результата. В итоге мы имеем уникальную возможность держать в руках продукт созданный одним коллективом единомышленников от начала и до конца.

 

 




Источник: "Форум PbOnline"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NPPL 2008 - календарь турниров
Вот и серия NPPL объявила даты и места проведения турниров на 2008 год. Теперь остальные серии могут спокойно планировать свои графики. Так что в ближайшее время можно надеяться на публикование дат по сериям Миллениум, Центурио и проч.
2й этап серии Русская Зима 2010/11 - расписание Д3
Расписание игр второго этапа серии Русская Зима в Дивизионе 3, который пройдет 18 декабря 2010 года на базе клуба Русский Легион.
Planet Eclipse 08 - штаны, джерси, перчатки
Еще несколько новинок от Planet Eclipse с пометкой 08. Комплекты формы, в которых будут красоваться игроки многих команд, спонсируемых компанией. Новые спортивные штаны в модном стиле "кто больше налепит своих логотипов", с переработанными коленями. Новые джерси и новые Gauntlet перчатки.
NXL Virginia Beach Open 2015 - видео от 141 и Pbnation
Нарезки игровых моментов со второго этапа серии NXL - Virginia Beach Open 2015 от команд 141paintball и PBNation.Смотрим.
Этап RXL 5-6 Мая - расписание и регламент
Расписание и регламент на этап Западной Конференции серии RXL в Москве. 05 мая Суббота:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва