Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Azodin - Evoлюция
 


08:54
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14610   

Компания Azodin обнародовала информацию о скором выходе их нового маркераAzodin Blitz Evo.

Первое что бросается в глаза – это полноценный он/офф со сбросом и S-образный спусковой крючок. Наконец-то приятные мелочи. А еще плата Zen Board III и новый, улучшенный клапан, видимо, что-то дающие игроку (может быть даже +10 к карме и +30 к скорости).

Только вот на этом все сладости заканчиваются. И вот как-то непонятно, а с какой целью тогда выпущен аппарат? Ведь уже существует Azodin Blitz, на который можно при огромном желании конечного пользователя это все установить и так. В остатке – это все та же электромеханика, то есть обычный спайдер-клон с электроручкой. А еще с шепталом и хаммером (откуда растут ноги существенной отдачи при стрельбе).

Единственное, что вроде бы и может потешить любителей именно этой марки – так это цена, которая обещает снова быть не дороже $150-$170, хотя это и неподтвержденная пока информация. К тому же после выхода в свет нового детища компании GoG – маркера eNMEy, уже есть вероятность того, что Evo так и суждено остаться крайне редкой экзотикой в руках единиц игроков на просторах нашей необъятной родины. 




Источник: "NWPaintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазин - Empire / Invert
В нашем магазине долгожданное поступление товара компаний EmpireInvert. Игровые штаны, джерси из коллекции 2010 года, наколенники и налокотник, маски Event, Avatar, Helix и стекла к ним различных цветов, защита тела и много другое.
Lucky Red 5.1 корпуса для ION'ов
Компания Lucky просто поражает своей плодовитостью, оно и понятно конкуренция растет и значит стоять на месте нельзя. Владельцам ИОНов предлагают новые корпуса, с очень хорошей комплектацией - кокеровская нарезка, задний колпачок,
Чемпионат Сибирского Федерального округа, 12-й этап "Кубка России"
Чемпионат Сибирского Федерального округа, 12-й этап "Кубка России" ? открытый чемпионат Новосибирской области по пэйнтболу "Кубок Вызова 2007" Организаторы соревнований.
Eclipse STAR Frame 06
Компания PlanetEclipse анонсировала выход своей новой рукоятки для Эго - STAR Frame 06. Это версия, которая первоначально планировалась как эксклюзивный вариант для Дарк Эго.
Planeteclipse clamp feedneck
Компания Planeteclipse решила не отставать от своих конкурентов и выпустила свой собственный clamp (фиксатор) стакан.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва