Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Центурио Москва 2006 - итоги и о турнире
 


21:14
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14514   
Centurio EEPL
Закончился 5-й этап серии Центурио в Москве.
Турнир прошел в сложных погодных условиях, первый день лил дождь, и ночью из-за урагана упали опоры и сетка на первом поле, но все проблемы были устранены, а на второй день небесная канцелярия смилостивилась надо пейнтболистами и выключила кран.
Несмотря на то, что не приехало 3 команды, и две команды первого дивизиона снялись в первый день, немного убавив интригу в 1-м дивизионе, турнир прошел на хорошем уровне, команды бились не на жизнь, показывая очень интересные игры.

В 1-м дивизионе в финале сошлись лицом к лицу команды Кнауф и Трутни, игры были очень упорные и жесткие, до последних секунд. Пришлось играть три игры, две из которых закончились в ничью и в равных составах, но Кнауф все же смог выиграть одну игру и в итоге, как и в прошлом году, выиграл Московский этап серии.

Во втором дивизионе все ждали битву двух лидеров сезона, команд Стоп-Кран и Украинских Львов. Но противостояния не получилось, Украинские Львы сошли на стадии четвертьфиналов и в принципе, больше ничего не мешало Стоп-Крану победить. Сыграв в ничью с Мафией и уверенно победив Санрайз и Аврору, Стоп-Кран занял первое место.

В третьем дивизионе произошла маленькая сенсация, в отсутствии лидеров этого дивизиона, команды Jet Pistolz, многие команды надеялись на этот раз взять первый приз.
Некоторые даже специально спустились на дивизион ниже, чтобы постараться получить максимальные очки в играх против более слабых (как они считали) команд.

Но в итоге все пошло не совсем по их сценарию и в финале ни одного из прогнозируемых претендентов не оказалось, за исключением может быть только команды Dream Team Light (они же "Скунсы"). Но и им не удалось завоевать 1-е место.
А призером стала команда из Владивостока, чем сильно удивила и порадовала многих игроков и болельщиков.
Хорошая слаженная игра и совершенно заслуженная победа.
Молодцы!

Официальные результаты:

1-й Дивизион
1-е место - "Кнауф" (Москва)
2-е место - "Трутни" (Москва)
3-е место - "Рыжие Лисы" (Москва)
4-е место - "Кнауф Лайт" (Москва)

2-й Дивизион
1-е место - "Стоп-Кран" (Москва)
2-е место - "Мафия" (Москва)
3-е место - "Аврора" (Москва)
4-е место - "Санрайз" (Москва)

3-й Дивизион
1-е место - "Фарпост" (Владивосток)
2-е место - "Пермь Юнайтед" (Пермь)
3-е место - DTL/"Скунсы" (Ижевск)
4-е место - "Золотая Орда" (Казань)

Специальные призы:
Самый аутирующий игрок - В.Грибач
Самый юный участник - А.Бердников
Самый храбрый игрок - О.Соколова

Поздравляем все команды с замечательными результатами!



Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      
Новости по теме
06.08.2006 Центурио Москва 2006 - итоги и о турнире
31.07.2006 Центурио Москва 2006 - расписание игр
24.07.2006 Центурио Москва - регистрация закончена




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Ego 9 - все о новинке
Вот и появилась информация о новом маркере Эго 9. Компания Planet Eclipse распространила фотографии и описание новинки. В оригинальном тексте очень много рекламных и хвалебных словосочетаний, поэтому мы выделили только самое главное и интересное на наш взгляд!
Резинки для масок KM!
Внимание! В нашем Интернет-магазине у Вас появилась уникальная возможность проявить Вашу индивидуальность! Закажите резинки для масок от производителя КМ с Вашим логотипом, названием команды или именем! Так же Вы можете приобрести один из множества готовых вариантов.
NXL Nashville Open - ФИНАЛЫ, расписание и трансляция!
Отборочные игры закончились, в финальную часть, хоть и не без труда, прошли все фавориты, и что приятно, среди них наш Русский Легион (3 победы и 1 поражение).Самая сложная группа получилась у команд Х-Фактор, Аптон, Айронмен и ЭйСи Даллас. Каждая команда претендовала на выход и в итоге все решилось в стыковых матчах с другими группами.
TPX и RDR - Обзоры!
Еще одна серия русскоязычных обзоров зарубежной техники. На этот раз в объективы попали пистолет Tippmann TPX и фидер G.I. Sportz Pulse RDR. Техника от А до Я вполне понятным русским языком от пейнтболистов и для пейнтболистов. На всякий случай напомним технические характеристики объектов обзоров: 
Новый болт для Mark6-7
Боб Лонг продолжает свои славные традиции, новый маркер только вышел, а уже имеет несколько вариантов корпусов и соответственно названий, и стали появляться различные усовершенствования из разряда ?обязательный апгрейд?. И апгрейд действительно обязательный, Боб Лонг выпустил новый болт.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва