Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Поиграть в пейнтбол

Новости

Фотогалерея клуба

ТРЕНИРОВКИ

Техотдел

Наши Мероприятия

Форум PBOnline

Контакты

Team|Команда

Схема проезда



Наше Кафе

пейнтбол в России

 


 

Финал Кубка России - Расписание Д2 и Д4!
25.10.2012


10:13
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7804   
Кубок России

Расписание игр Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 2, 27 октября 2012 года:


Группа А 
Золотая Орда г.Казань
Радуга г.Смоленск
СтарКом г.Пермь
Xamstars г.Астрахань
Группа В 
Камелот г.Уфа
КПСС (СПб)
Ярославский Диверсант
WL Moscow г.Москва

1 10:00 Золотая Орда г.Казань - Радуга г.Смоленск
2 СтарКом г.Пермь - Xamstars г.Астрахань
3 10:40 Камелот г.Уфа - Ярославский Диверсант
4 КПСС (СПб) - WL Moscow г.Москва
5 11:20 Золотая Орда г.Казань - СтарКом г.Пермь
6 Радуга г.Смоленск - Xamstars г.Астрахань
7 12:00 Камелот г.Уфа - КПСС (СПб)
8 Ярославский Диверсант - WL Moscow г.Москва
9 12:40 Золотая Орда г.Казань - Xamstars г.Астрахань
10 Радуга г.Смоленск - СтарКом г.Пермь
11 13:20 Камелот г.Уфа - WL Moscow г.Москва
12 Ярославский Диверсант - КПСС (СПб)
Полуфинал  
13 14:10 A1 - B2
14 A2 - B1
Финал 
15 15:00 lose13 - lose14
16 win13 - win14


Расписание игр Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 4, 28 октября 2012 года:

АртельЕристы г.Воронеж
Бастион г.Уфа
Город 161 (Красноярск)
Крутые Стволы г.Тюмень
Лепреконы (Москва)
Миллениум г.Губаха
Мираж п.Верхняя Хава
МОскиты г.Ярославль
Неприкасаемые г.Кузнецк
Сталкер г.Краснодар
Перехват п.Лев Толстой Липецкая область
ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
Black Hearts г.Кострома
RPG г.Самара


1 9:00 АртельЕристы г.Воронеж - Бастион г.Уфа
2 9:05 Город 161 (Красноярск) - Лепреконы (Москва)
3 9:10 Миллениум г.Губаха - МОскиты г.Ярославль
4 9:15 Неприкасаемые г.Кузнецк - Black Hearts г.Кострома
5 9:20 Сталкер г.Краснодар - RPG г.Самара
6 9:25 Крутые Стволы г.Тюмень - АртельЕристы г.Воронеж
7 9:30 Лепреконы (Москва) - Мираж п.Верхняя Хава
8 9:35 Бастион г.Уфа - Миллениум г.Губаха
9 9:40 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Black Hearts г.Кострома
10 9:45 Город 161 (Красноярск) - МОскиты г.Ярославль
11 9:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - RPG г.Самара
12 9:55 Сталкер г.Краснодар - Крутые Стволы г.Тюмень
13 10:00 Black Hearts г.Кострома - Бастион г.Уфа
14 10:05 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Мираж п.Верхняя Хава
15 10:10 Миллениум г.Губаха - АртельЕристы г.Воронеж
16 10:15 Неприкасаемые г.Кузнецк - Лепреконы (Москва)
17 10:20 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Город 161 (Красноярск)
18 10:25 Сталкер г.Краснодар Black Hearts г.Кострома
19 10:30 Крутые Стволы г.Тюмень - МОскиты г.Ярославль
20 10:35 АртельЕристы г.Воронеж - RPG г.Самара
21 10:40 Мираж п.Верхняя Хава - Бастион г.Уфа
22 10:45 Миллениум г.Губаха - Black Hearts г.Кострома
23 10:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - Город 161 (Красноярск)
24 10:55 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Крутые Стволы г.Тюмень
25 11:00 АртельЕристы г.Воронеж - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
26 11:05 Black Hearts г.Кострома - Лепреконы (Москва)
27 11:10 RPG г.Самара - МОскиты г.Ярославль
28 11:15 Миллениум г.Губаха - Мираж п.Верхняя Хава
29 11:20 Сталкер г.Краснодар ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
30 11:25 Неприкасаемые г.Кузнецк - Бастион г.Уфа
31 11:30 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Лепреконы (Москва)
32 11:35 Сталкер г.Краснодар - Город 161 (Красноярск)
33 11:40 Крутые Стволы г.Тюмень - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
34 11:45 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - RPG г.Самара
35 11:50 Мираж п.Верхняя Хава - Black Hearts г.Кострома
36 11:55 Сталкер г.Краснодар - Лепреконы (Москва)
37 12:00 Миллениум г.Губаха ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
38 12:05 МОскиты г.Ярославль - Бастион г.Уфа
39 12:10 RPG г.Самара - Город 161 (Красноярск)
40 12:15 Мираж п.Верхняя Хава - Крутые Стволы г.Тюмень
41 12:20 АртельЕристы г.Воронеж - Black Hearts г.Кострома
42 12:25 Неприкасаемые г.Кузнецк - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
43 12:30 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Миллениум г.Губаха
44 12:35 Лепреконы (Москва) - RPG г.Самара
45 12:40 Крутые Стволы г.Тюмень - Бастион г.Уфа
46 12:45 МОскиты г.Ярославль ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
47 12:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - АртельЕристы г.Воронеж
48 12:55 Мираж п.Верхняя Хава - Город 161 (Красноярск)
49 13:00 Сталкер г.Краснодар - МОскиты г.Ярославль
50 13:05 Крутые Стволы г.Тюмень - Лепреконы (Москва)
51 13:10 ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль - Перехват п.Лев Толстой Липецкая область
52 13:15 АртельЕристы г.Воронеж - Город 161 (Красноярск)
53 13:20 МОскиты г.Ярославль - Мираж п.Верхняя Хава
54 13:25 RPG г.Самара - Миллениум г.Губаха
55 13:30 Бастион г.Уфа ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
56 13:35 Неприкасаемые г.Кузнецк - Сталкер г.Краснодар

Ростеры Дивизион 2 и 4:




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      
Новости по теме
08.11.2012 Финал Кубка России - Отчет Солдат Удачи!
05.11.2012 Финал Кубка России - Итоги Д1!
03.11.2012 Финал Кубка России - Итоги Д3!
01.11.2012 Финал Кубка России - Расписание Д1 и Д3!
29.10.2012 Финал Кубка России - Итоги Д4!
28.10.2012 Финал Кубка России - Итоги Д2!
25.10.2012 Финал Кубка России - Расписание Д2 и Д4!
20.09.2012 Финал Кубка России по пэйнтболу 2012




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новая Эга ? или Е-Тек ?
Ну вот и компания Planet Eclipse начала свою очередную рекламную компанию, снова муар и туман, тени и недосказанность. Но мы уже привыкли :) Судя по фотографии, новинка будет явно из семейства Эго/Е-Тек. Но вот только что именно, Эго 9 или Е-Тек 3?
Proto Matrix Rail уже апгрейдят
Не успел еще маркер как следует закрепиться на прилавках магазинов, а к нему уже вовсю делаются апгрейды. И как обычно компания NDZ в первых рядах.
Поле Кубок Мира Азия 2011 в Русском Легионе
В большом куполе клуба Русский Легион установлена схема поля на финальный этап серии ОПЛ Старт и RXL. Схема Кубок Мира Азия 2011.Команды, участвующие в серии и финале, уже приступили к тренировкам. Турнир состоится 8 и 9 Октября.
3й Этап Кубка Москвы - расписание игр и ростеры
Расписание игр на 3й, заключительный отборочный этап Кубка Москвы, который пройдет 5 и 6 Сентября на базе клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.5 Сентября играют 1й и 4й дивизионы.6 Сентября играют 2й и 3й дивизионы. Организаторы соревнований:Московская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаРоссийская Федерация ПэйнтболаСК "Русский Легион"
Empire Prophecy - еще один фидер ?!
Похоже конец текущего и будущий год могут оказаться рекордными по появлению новых фидеров. Только только DYE показал и начал продавать свой Ротор, а тут уже появилось первое видео с неясными очертаниями нового фидера от Empire, имя которому Empire Prophecy.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2015. Пейнтбол Москва