Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Поиграть в пейнтбол

Новости

Новости партнеров

Фотогалерея клуба

ТРЕНИРОВКИ

Техотдел

Наши Мероприятия

Форум PBOnline

Контакты


Схема проезда



Наше Кафе

пейнтбол в России

 


 

Финал Кубка России - Расписание Д2 и Д4!
 


10:13
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10615   
Кубок России

Расписание игр Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 2, 27 октября 2012 года:


Группа А 
Золотая Орда г.Казань
Радуга г.Смоленск
СтарКом г.Пермь
Xamstars г.Астрахань
Группа В 
Камелот г.Уфа
КПСС (СПб)
Ярославский Диверсант
WL Moscow г.Москва

1 10:00 Золотая Орда г.Казань - Радуга г.Смоленск
2 СтарКом г.Пермь - Xamstars г.Астрахань
3 10:40 Камелот г.Уфа - Ярославский Диверсант
4 КПСС (СПб) - WL Moscow г.Москва
5 11:20 Золотая Орда г.Казань - СтарКом г.Пермь
6 Радуга г.Смоленск - Xamstars г.Астрахань
7 12:00 Камелот г.Уфа - КПСС (СПб)
8 Ярославский Диверсант - WL Moscow г.Москва
9 12:40 Золотая Орда г.Казань - Xamstars г.Астрахань
10 Радуга г.Смоленск - СтарКом г.Пермь
11 13:20 Камелот г.Уфа - WL Moscow г.Москва
12 Ярославский Диверсант - КПСС (СПб)
Полуфинал  
13 14:10 A1 - B2
14 A2 - B1
Финал 
15 15:00 lose13 - lose14
16 win13 - win14


Расписание игр Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 4, 28 октября 2012 года:

АртельЕристы г.Воронеж
Бастион г.Уфа
Город 161 (Красноярск)
Крутые Стволы г.Тюмень
Лепреконы (Москва)
Миллениум г.Губаха
Мираж п.Верхняя Хава
МОскиты г.Ярославль
Неприкасаемые г.Кузнецк
Сталкер г.Краснодар
Перехват п.Лев Толстой Липецкая область
ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
Black Hearts г.Кострома
RPG г.Самара


1 9:00 АртельЕристы г.Воронеж - Бастион г.Уфа
2 9:05 Город 161 (Красноярск) - Лепреконы (Москва)
3 9:10 Миллениум г.Губаха - МОскиты г.Ярославль
4 9:15 Неприкасаемые г.Кузнецк - Black Hearts г.Кострома
5 9:20 Сталкер г.Краснодар - RPG г.Самара
6 9:25 Крутые Стволы г.Тюмень - АртельЕристы г.Воронеж
7 9:30 Лепреконы (Москва) - Мираж п.Верхняя Хава
8 9:35 Бастион г.Уфа - Миллениум г.Губаха
9 9:40 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Black Hearts г.Кострома
10 9:45 Город 161 (Красноярск) - МОскиты г.Ярославль
11 9:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - RPG г.Самара
12 9:55 Сталкер г.Краснодар - Крутые Стволы г.Тюмень
13 10:00 Black Hearts г.Кострома - Бастион г.Уфа
14 10:05 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Мираж п.Верхняя Хава
15 10:10 Миллениум г.Губаха - АртельЕристы г.Воронеж
16 10:15 Неприкасаемые г.Кузнецк - Лепреконы (Москва)
17 10:20 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Город 161 (Красноярск)
18 10:25 Сталкер г.Краснодар Black Hearts г.Кострома
19 10:30 Крутые Стволы г.Тюмень - МОскиты г.Ярославль
20 10:35 АртельЕристы г.Воронеж - RPG г.Самара
21 10:40 Мираж п.Верхняя Хава - Бастион г.Уфа
22 10:45 Миллениум г.Губаха - Black Hearts г.Кострома
23 10:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - Город 161 (Красноярск)
24 10:55 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Крутые Стволы г.Тюмень
25 11:00 АртельЕристы г.Воронеж - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
26 11:05 Black Hearts г.Кострома - Лепреконы (Москва)
27 11:10 RPG г.Самара - МОскиты г.Ярославль
28 11:15 Миллениум г.Губаха - Мираж п.Верхняя Хава
29 11:20 Сталкер г.Краснодар ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
30 11:25 Неприкасаемые г.Кузнецк - Бастион г.Уфа
31 11:30 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Лепреконы (Москва)
32 11:35 Сталкер г.Краснодар - Город 161 (Красноярск)
33 11:40 Крутые Стволы г.Тюмень - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
34 11:45 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - RPG г.Самара
35 11:50 Мираж п.Верхняя Хава - Black Hearts г.Кострома
36 11:55 Сталкер г.Краснодар - Лепреконы (Москва)
37 12:00 Миллениум г.Губаха ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
38 12:05 МОскиты г.Ярославль - Бастион г.Уфа
39 12:10 RPG г.Самара - Город 161 (Красноярск)
40 12:15 Мираж п.Верхняя Хава - Крутые Стволы г.Тюмень
41 12:20 АртельЕристы г.Воронеж - Black Hearts г.Кострома
42 12:25 Неприкасаемые г.Кузнецк - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
43 12:30 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Миллениум г.Губаха
44 12:35 Лепреконы (Москва) - RPG г.Самара
45 12:40 Крутые Стволы г.Тюмень - Бастион г.Уфа
46 12:45 МОскиты г.Ярославль ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
47 12:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - АртельЕристы г.Воронеж
48 12:55 Мираж п.Верхняя Хава - Город 161 (Красноярск)
49 13:00 Сталкер г.Краснодар - МОскиты г.Ярославль
50 13:05 Крутые Стволы г.Тюмень - Лепреконы (Москва)
51 13:10 ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль - Перехват п.Лев Толстой Липецкая область
52 13:15 АртельЕристы г.Воронеж - Город 161 (Красноярск)
53 13:20 МОскиты г.Ярославль - Мираж п.Верхняя Хава
54 13:25 RPG г.Самара - Миллениум г.Губаха
55 13:30 Бастион г.Уфа ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
56 13:35 Неприкасаемые г.Кузнецк - Сталкер г.Краснодар

Ростеры Дивизион 2 и 4:




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      
Новости по теме
08.11.2012 Финал Кубка России - Отчет Солдат Удачи!
05.11.2012 Финал Кубка России - Итоги Д1!
03.11.2012 Финал Кубка России - Итоги Д3!
01.11.2012 Финал Кубка России - Расписание Д1 и Д3!
29.10.2012 Финал Кубка России - Итоги Д4!
28.10.2012 Финал Кубка России - Итоги Д2!
25.10.2012 Финал Кубка России - Расписание Д2 и Д4!
20.09.2012 Финал Кубка России по пэйнтболу 2012




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Чемпионат Северо-Западного ФО, Кубок России, зона ?4, 2-й этап
2-й этап ?Кубка России? по пэйнтболу, чемпионат Северо-Западного ФО, открытый чемпионат Санкт?Петербурга по пэйнтболу - ?Peter Cup?, проводится на основании аттестата аккредитации серии А ? 000056 от ?09? июня 2003 согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2005 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.
4-й Этап Серии "Русская Зима"2011/12 - расписание игр Д2
Расписание игр на 4-й Этап Серии "Русская Зима"2011/12 - для второго дивизиона. Начало игр в 10.00. Турнир пройдет на базе клуба Русский Легион.
Bob Long Victory - Limited Edition
По многочисленным заявлением, маркер Bob Long Victory пользуется огромной популярностью, производство работает практически без перерывов и Боб не преминул порадовать будущих покупателей новыми цветами и новой версией (впрочем, ничем особым внешне не отличающейся). Отличие от базового варианта (кроме цвета) - 4C глаза, Tadao Yakuza USB плата. Вот такие модели появятся в продаже, и, надеемся, они появятся и у нас.
Свежее поступление в магазине - DYE 2010
Поступление коллекции компании DYE 2010 - маски, фидеры, защита и многое другое.
Видео - "захват банки" по мотивам PC игры.
Оригинальный ролик появился в сети. Группа энтузиастов сняла видео по мотивам компьютерной игры, но при помощи игроков в пейнтбол. Предлагаем вам посмотреть, как развивались действия на поле, кто победил. И как снималось это видео. Конечно, есть и ошибки и небольшие огрехи на взгляд пейнтболиста, но, основная идея, сделать красивую имитацию реальной компьютерной игры, пожалуй, удалась.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2015. Пейнтбол Москва