Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Чилли Пепперс - перед началом сезона 2007
Определился состав основной команды сезона 2007 года. Команда пополнилась тремя новыми игроками: опытным Андреем Великсом (экс-Инстинкт), а также двумя молодыми 17-летними пейнтболистами из Chilli Junior ? Евгением Бычковским и Никитой Мальгиным.
Moneyball - новый формат игры в пейнтбол
Evan Money, известный пейнтбольный обозреватель придумал новый формат игры в пейнтбол. На этот раз пейнтбол скрестили с американским футболом. На последнем турнире серии XPSL в Лас Вегасе этот формат был опробован на поле. Для тестов были приглашены многие известные игроки, Шон Вокер из LTZ и Дейв Бейнс (играл за Русский Легион на последнем Кубке Мира). И по слухам игрокам понравилось.
Dye NT - обзорное видео
Интересное обзорное видео новинки от компании DYE , маркера NT появилось в интернете. Маркер показан начиная с коробки и до процедуры разборки и сборки. Всем, кто интересуется покупкой этого маркера, будет полезно посмотреть.
Millennium 2008 - новая фигура?
Организаторы серии Миллениум приготовили еще один сюрприз для игроков. По предварительной информации в сезоне 2008 года будет добавлена еще одна фигура на поле. Называться фигура будет - The Cake ? кусочек торта.
Текущая обстановка на базе Русский Легион
На текущий момент экологическая обстановка в районе базирования клуба Русский Легион признана стабильной. Гари и угарных газов нет. Благодаря прошедшим дождям и изменению ветра все вредные вещества выветрились и вымылись с покрытия. Жара сохраняется, но в нашем кафе вы всегда можете приобрести прохладные напитки и воду.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва