Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Футбольные хулиганы
 


08:12
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13726   

19 октября произошёл неприятный инцидент на тренировке московского "Динамо" на базе в Новогорске. После окончания занятия неизвестные обстреляли игроков и тренеров команды из пейнтбольных маркеров, после чего скрылись в близлежащем лесном массиве. Кроме этого, на тренировочное поле были выброшены многочисленные листовки, адресованные легионерам "Динамо" Кевину КураньиБалажу Джуджаку и Кристиану Нобоа. Текст листовок содержал угрозы и требование "активнее проявлять себя на тренировках и в официальных матчах".

Пресс-служба "Динамо" опубликовала официальное заявление клуба по поводу сегодняшних событий на базе бело-голубых в Новогорске. Под заявлением стоят подписи президента клуба Геннадия Соловьёва и генерального директора клуба болельщиков "Динамо" Всеволода Алексеева.


"Сегодня на базе футбольного клуба "Динамо" в Новогорске произошёл вопиющий инцидент. Группа лиц после тренировочного занятия попытались из-за забора обстрелять игроков нашей команды из оружия для пейнтбола. Проще всего назвать действия этих отморозков провокацией, которой она, по сути, безусловно, является. Однако мы убеждены, что это была спланированная и организованная акция. Клубу брошен вызов, и мы ответим на него максимально жёстко. Намерены задействовать все имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы для того, чтобы выявить и привлечь стрелявших к ответственности, предусмотренной действующим законодательством, в том числе уголовной, а также дать широкую огласку именам и фамилиям исполнителей и идейных вдохновителей этой акции. Вся необходимая информация будет передана в правоохранительные органы.

В свою очередь, руководство Клуба болельщиков "Динамо" официально заявляет, что не имеет к случившемуся никакого отношения. На днях лидеры всех фан-групп динамовского сообщества собирались вместе, на встрече обсуждалась программа дальнейших действий, причём речь шла исключительно о совместных усилиях, направленных на максимально эффективное содействие команде. В последних четырёх матчах "Динамо" одержало три победы, и все помыслы болельщиков сейчас направлены только на то, чтобы поддержать команду в этом поступательном движении по выходу из кризиса. Выходка провокаторов только усилила наше стремление быть вместе с игроками и тренерами в этот непростой момент. При этом мы будем всеми силами содействовать руководству футбольного клуба в поимке виновных в уголовно наказуемом преступлении", — говорится в заявлении.




Источник: "Чемпионат.com"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Минус Тампа - Плюс Импакт
Согласно информации от портала Social Paintball
NXe JRNY - заявленные возможности
Опубликован список заявленных возможностей нового фидера от компании NXe JRNY, список очень приличный и впечатляющий. Осталось дождаться и проверить все это в живую.
Splat - С восклицательным знаком
Старый добрый Splat Magazine снова с нами!
Ego 10 SLs - ТТХ
Ну вот теперь появились и тех характеристики нового маркера от Planet Eclipse Ego 10 SLS. Новые идеи, и последние веяния получили свое развитие в новой Hi-end модели. Помимо основных достоинств и фишек, присущих линейки Эго 10, в новом маркере улучшениям подверглись три области:
Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-Shar Cup 2015
Дата проведения: 19-20 сентября 2015 г. Место проведения: г. Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода. Организаторы турнира: Компания Pro-Shar, ДЮМФС ОО «Волго-Уральский спортивный дом», Пэйнтбольный клуб СК «Русский Легион» Всем участникам перед турниром Гала-Финала спонсорами серии выдаются 200 коробок призовых шаров «Tournament» В ГРАНД-ФИНАЛ выходят 3 лучшие команды из каждого Дивизиона, победившие в Финале Конференций. Если команды не подтверждаются до 1 сентября, то могут подтвердиться следующие по списку команды.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва