Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Dye DM13 - Фото и видео!
 


11:07
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  17587   

В середине ноября новый Dm13 поступит в продажу. Новое поколение мало чем отличается от предшественника – слегка будет изменен внешний облик, внутреннее техническое наполнение останется практически на том же уровне. Видимо, пока все конкуренты гоняются за инновациями и новшествами, компания Dye будет совершенствовать проверенные временем и опытом товары. На данный момент известно, что новинка будет доступна в тринадцати (символично, не правда ли?) цветовых решениях.

На ум опять же приходит небезызвестная компания «Яблоко» со своим пятым детищем. Все-таки она определяет новую политику на рынке – лучше чуть изменить старое, чем выдумывать новое.

 




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      
Новости по теме
24.10.2012 Dye DM13 - Фото и видео!
12.10.2012 DM - Загадочный постер




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Etek 5 - фото и видео
 Свежее видео и фото новинки от компании Planet Eclipse - Etek 5, теперь можно подробнее рассмотреть всё что техники смогли реализовать в новой версии. Маркер стал легче, экономичнее. Стрельба стала мягче. Внешний вид практически неотличим от ЛВ1, но при этом цена существенно ниже. Цена маркера в США: 550$
Planet Eclipse: видео Etek3
Небольшой видеоролик, посвященный новинке от компании Planet Eclipse, маркеру Etek3. В ролике раскрыты все основные моменты и характеристики маркера.
Чилли Пепперс, спарринг в Финляндии.
28-29 марта команда провела в Финляндии, где мы в целях подготовки ко второму этапу серии Millennium провели интенсивный спарринг-день с лучшей финской командой Cyclone, выступавшей еще в прошлом году в Европейской Лиге Чемпионов (CPL).
Новинки от Eclipse и NXe
Компания Planet Eclipse продолжает презентацию своей новой серии, теперь очередь дошла и до линейки E-Tek, появились первые фотографии спортивных E-Tek штанов.
Eclipse Технический Бюллетень (SL94 Rammers)
Для владельцев маркера Ego Eclipse SL94, столкнувшихся с проблемой поломки Раммера, компания Eclipse недавно выпустила следующий технический бюллетень. Раммер разбивался из-за того, что колпачок раммера был закручен недостаточно туго. В свете решения проблемы, компания Eclipse выпустила для теста новую версию Раммера.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва