Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Crossover - Универсальный Зе Бест
 


09:17
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13360   

Компания Tippmann Sports рада сообщить, что Crossover признан «Маркером года» по рейтингу журнала Action Pursuit Games. Рейтинг был утвержден, чтобы определить наиболее значимые новинки пейнтбольного оборудования, выпущенные в 2012 году. Crossover – один из трех номинированных продуктов, единственный электронно-пневматический маркер. Также компания запустила новую демонстрационную программу, позволящую игрокам проверить маркер в реальных условиях перед покупкой.

Для этого Tippmann заключили контракты со всеми крупными дилерами. Теперь в каждом уважающем себя пейнтбольном магазине на территории США можно совершенно бесплатно устроить тест-драйв маркера, дабы убедиться в его превосходности и универсальности.

Из APG Magazine: «Есть одна очень интересная особенность. – возможность переключения с электроники на механику. Спросите себя, как часто вы это делаете? Ответ – очень часто».

Tippmann Crossover – маркер, идеально подходящий как к спорту, так и к тактике. Выпущенный в начале этого года, он разработан для игры в абсолютно любых условиях. Внутри его бьется инновационное «сердце» - FlexValve








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
DYE Rotor - подробности, фотографии и видео
Новый фидер от компании DYE собрал вокруг себя достаточно большое количество любопытных лиц. Оригинальные идеи и очень интересный принцип работы, и материал корпуса привлекли повышенное внимание к новинке. Мы так же поинтересовались, и вот что нам удалось узнать.
Обзор маркера Bob Long Victory
Обзор маркера Bob Long Victory от Киевских пейнтболистов. После долгих ожиданий, маркер Bob Long Marq Victory наконец-то в Киеве. Первые "секретные" сведения о новом пейнтбольном маркере от Bob Long появились еще ранней весной и тревожили умы и души пейнтболистов по всему миру.
3 Этап Кубка Москвы 2016 / 16-17 Июля / СК "Русский Легион"
РЕГЛАМЕНТ Отборочного (группового) этапа соревнования Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г. Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) РЕГИОН: Москва. Дата:  1, 4 дивизионы - 16 июля 2016 г. 2, 3 дивизионы - 17 июля 2016 г.   МЕСТО: СК "Русский легион". г. Москва, ул. Угрешская, д. 1.  Кубок России по пэйнтболу – Дивизион 1. Отборочные соревнования на финал КУБКА РОССИИ 2016 г. Кубок Москвы любительских пэйнтбольных команд ДИВИЗИОНЫ Д2, Д3, Д4 - отборочные соревнования на финал КУБКА РОССИИ 2016 г. Формат дивизионов:Д 1 -5х5 (WPBO X-Ball / 10 мин./ Mercy Rule = 4)Д 2 - 5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.)Д 3- 5х5 (X-Ball SLight до 3/8 мин.)Д 4- 5х5 (X-Ball ULight до 2/6 мин.) Лимит команд в Дивизионах устанавливается проводящей федерацией.
NXL Virginia Beach Open 2015 - видео от 141 и Pbnation
Нарезки игровых моментов со второго этапа серии NXL - Virginia Beach Open 2015 от команд 141paintball и PBNation.Смотрим.
Русская Зима - Финал - Итоги серии Д3 и Д4
Итоги серии "Русская Зима2012/13"

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва