Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



"Польза" от засухи
 


10:15
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12049   

В Падуке, штат Кентукки, США, засуха в этом году не только уничтожила все посевы кукурузы, но и сорвала организацию ежегодных кукурузных лабиринтов (развлечение для туристов – после сбора урожая находчивые фермеры предлагают всем желающим поплутать в причудливых хитросплетениях из стеблей растения). В западном Кентукки фермеры заявили, что жара и отсутствие дождей привели к гибели большей части полей. Сэм Браун из A-Maizeing-Farms в Мэйфилде из-за того, что остался без урожая, вынужден предлагать заезжим гостям услуги зоопарка (состоящего из особей домашнего скота) и пейнтбольного тира для молодежи (бизнес позволяет держаться на плаву в трудные времена).

Более удачливые соседи, в свое время не пожалевшие средств на создание ирригационной системы, пострадали меньше остальных. 

Вот так пейнтбол спасает ковбоев от нужды. И после этого кто-то еще сомневается в том, стоит ли вносить его в регламент Олимпийских игр? 




Источник: "68Caliber"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Отпразднуй День Рождения оригинально!
           Все мы разные личности, что, соответственно, влияет на наши вкусовые предпочтения. Поэтому проводить свободное время все мы также любим по-разному.  Среди двух основных видов отдыха, активного или пассивного, каждый выбирает что-то для себя.
Свежие поступления в магазине - BunkerKing и FaceFull 35
В продаже большой выбор пейнтбольной продукции от фирмы BunkerKing. А так же свежий журнал FaceFull ?35
IV этап RXL и ОПЛ Старт!
«Российская Х-больная Лига - RXL»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»Paintball Sports Promotions - PSPСК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»
Русская Зима - I этап!
«Российская Х-больная Лига - RXL»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»Paintball Sports Promotions - PSPСК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»Приглашают принять участие в 1-м этапе серии пейнтбольных турниров "Русская Зима" сезона 2013/14г.
Малый Купол открыт!
В связи с аномальными снегопадами были прерваны тренировки в Куполах. На текущий момент Малый купол поднят и тренировки возобновлены. Просьба командам связаться с менеджером для уточнения по телефону +7495 9891117.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва