Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



NPPL - Новости финала
 


11:40
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  13458   

Последние новости NPPL (World Paintball Championships в Лас-Вегасе):

Крайний срок подачи ростеров и регистрации игроков – 28 сентября! Изменения в ростерах после этой даты караются 20-ю долларами за каждого игрока. При регистрации ID-карты после 28-го придется раскошелиться на сумму, в полтора раза большую (60 вместо 40 долларов).

Прямая трансляция игр – будет! Транслироваться будут игры Pro и финальные встречи на центральной площадке. Дэнни Миллер и Дэйви Уильямсон – комментаторы. Ну, и, конечно, реклама и интервью со спонсорами.

Регистрация на месте и сбор капитанов. Стартует 4 октября в Гранд-Холле отеля Ривьера в зале С в 17:00 по местному времени. Там будет освещена программа мероприятий серии на следующий сезон, расписание и изменения в правилах на финальном этапе. От каждой команды требуется присутствие только капитана. Следом за этим состоится встреча судей. 




Источник: "NPPL"      
Новости по теме
08.10.2012 NPPL Лас-Вегас - Итоги!
07.10.2012 NPPL Las Vegas - Видео!
05.10.2012 NPPL Las Vegas - Трансляция!
22.09.2012 NPPL - Новости финала
04.09.2012 NPPL World Paintball Championships




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Судейская бригада РФП отсудила турнир в Норвегии
Из рубрики "ОЧЕВИДНОЕ и НЕВЕРОЯТНОЕ"! Судейская бригада Российской Федерации Пейнтбола отсудила турнир в Норвегии...Скажу честно - я не знаю как так получилось. Раньше что то подобное случалось только ради мастерклассов именитых команд или игроков. А тут судейская бригада! В любом случае - это очень здорово.
1й Этап Кубок Москвы 3х3, 17 Мая
Российская федерация пэйнтболаМосковская городская федерация спортивного пэйнтболаСК "Русский Легион"Приглашают принять участие в 1 этапе Кубка Москвы по спортивному пейнтболу, в формате 3 х 3. Кубок России по пэйнтболу - 2015 г. «Открытый дивизион». Формат игры: 3х3 (X-Ball SLight до 3/8 мин.) Состав команд: 3 игрока на поле, 6 записей на этап, 10 записей на сезон. Ограничений по Дивизионной принадлежности игроков нет.ЛИМИТ КОМАНД: - 16 Размер поля: 45*25 метров, минимум 25 укрытий.На каждый этап разная схема поля. ДАТА:17 мая 2015 г.
NPPL Huntington Beach - первое видео от One4one.tv
Первое видео от компании One4one.tv с проходящего в эти выходные первого этапе серии NPPL Super 7 в Хантингтон пляже. Игры, интервью.
Игровой состав на Кубок Мира 2016 в Орландо США!
Мы все вместе отыграли весь сезон в США и в некоторой раздельности в Европе. Но несмотря на это мы оставались командой, болея и поддерживая друг друга!Мы все вкладываемся на 150%, ведь Кубок это знаковое событие. Здесь нельзя ударить в грязь лицом. Именно по этому у всех у нас чешутся руки!!!
Свежее поступление в магазине - Bob Long
Самые последние новинки от компании Bob Long Technologies. Маркеры, запчасти, аксессуары.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва