Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Facefull - Не прощай, но до свидания
 


15:34
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11861   

Когда Facefull стартовал в сентябре 2001 года, издание сразу установило новую планку в сфере пейнтбольных новостей и фотографии. Первое по-настоящему международное издание задало тон всей отрасли. За последние десять лет журнал обрядил пейнтбол в глянец,  чего спорт, несомненно, давно заслуживал. В 2005 году Facefull занял 17 место в топ спортивных журналов США. Пейнтболисты во всем мире с нетерпением ждали выхода каждого номера, наполненного уникальными материалами. Первый в мире журнал, занявшийся освещением пейнтбольных мероприятий и событий, связанных с этим спортом. Также редакция в свое время запустила параллельный проект, посвященный тактическому пейнтболу, под названием Jungle.

 

За последнее десятилетие пейнтбол превратился из игры с небольшим оличеством поклонников в популярный спорт, в многомиллионное производство. Facefull всегда был рядом – от появления первых пейнтбольных товаров на Walmart  до ТВ-трансляции первого международного турнира в Азии.

В 2010-м журнал вынужден был пересмотреть свою бизнес-модель: Jungle и Facefull слились воедино, периодичность сократилась до 6 номеров в год, персонал частично сократили и перевели на оплату после каждого номера. Однако даже после этих мер ввиду шаткой экономической ситуации учредители – компания Adrenaline Games – решили временно заморозить проект. До тех пор, пока не станет ясно, как удерживать журнал на плаву в современных условиях. Пока непонятно, сохранится ли Facefull в дальнейшем как печатное издание или же будет выходить только в электронном виде.

Facefull с гордостью передает эстафетную палочку оставшимся печатным журналам – французскому X-Paint, российскому Headshot, азиатскому Ramped и другим. Журнал уходит на покой, от всей души желая конкурентам успехов. «Жестким соперничество может быть только на поле, вне его мы все идем к одной цели».

перевод ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "Facefull"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Bob Long Protege - первые фото
Появились первые фотографии нового маркера Боб Лонга. Точнее его боди (корпуса). Да, маркер будет иметь очень близкое сходство с Тимми. По сведениям близким к источнику, планируется выпуск двух версий в ценовом диапазоне 550 и 750 долларов.
Свежее поступление в магазине - Bob Long
Самые последние новинки от компании Bob Long Technologies. Маркеры, запчасти, аксессуары.
Planeteclipse clamp feedneck
Компания Planeteclipse решила не отставать от своих конкурентов и выпустила свой собственный clamp (фиксатор) стакан.
Чемпионат России - Итоги!
Итоги Чемпионата России 2012
Свежее поступление в магазине - EMPIRE
Свежее поступление новой линейки одежды, оборудования, аксессуаров и запчастей от известной пейнтбольной компании EMPIRE. Самые новые модели и новинки у нас в магазине.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва