Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Игра в четыре ствола...
 


09:56
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13523   

Geo3, Etek4. MacDev Drone DX и Tippmann FT-12. Обзор от Полигон RPG. Наконец-то русскоязычное видео, не нуждающееся в комментариях и переводе. В российском пейнтболе ощущается нехватка специалистов, занимающихся изготовление ревью и обзоров. ЯдТВ регулярно радует новыми роликами, но разве им одним охватить все темы и топики? Слава богу, ребята из Екатеринбурга выделили время и силы для того, чтобы поделиться впечатлениями от новинок, попавших к ним в руки:




Источник: "Полигон RPG"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Каталог Eclipse 2007
Компания Planet Eclipse опубликовала свой каталог на 2007 год. Все, что уже продается или готовится к продаже показано в каталоге
Спортивная зимняя база CHILLI PEPPERS.
24 января Чилли Пепперс открывает сезон 2008, начиная тренировочный процесс на собственной зимней пейнтбольной базе по адресу Ганибу дамбис 30, которую своими силами, при поддержке спонсоров и специалистов, оборудовали члены команды за короткие январские три недели.
Текущая обстановка на базе Русский Легион
На текущий момент экологическая обстановка в районе базирования клуба Русский Легион признана стабильной. Гари и угарных газов нет. Благодаря прошедшим дождям и изменению ветра все вредные вещества выветрились и вымылись с покрытия. Жара сохраняется, но в нашем кафе вы всегда можете приобрести прохладные напитки и воду.
Новые видеоролики
Спортивный клуб ?Русский Легион? представляет Вашему вниманию очередные информационно-познавательные ролики о различном пейнтбольном оборудовании.
1й Этап Кубок Москвы 3х3, 17 Мая - расписание!
Опубликовано расписание на первый этап серии Кубок Москвы в формате 3х3.Игры пройдут в режиме двух питзон (две команды на поле). Начало игр в 12.00Всего заявилось 6 команд:Ой всеРусский Легион 1Русский Легион 2МоскваHeadshotLegion Расписание:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва