Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Eclipse - Дело в сумке 2
 


08:36
Пейнтбольное оборудование

Кол-во просмотров:  11791   

Planet Eclipse к имеющемуся уже рюкзаку анонсировали еще две новинки: спортивный дорожный "чемодан" и специальную сумочку для хранения и транспортировки пейнтбольного маркера. Сначала остановимся на чемодане более подробно. 

Новинка вместимостью 100 литров имеет два отдела для снаряжения, два небольших кармашка на внутренней стороне верхнего клапана и специальное отделение для документов. Изготовлен из водонепронициаемой ткани (как раз для пейнтболиста - краска и грязь легко очищаются с поверхности). В чемодане установлена новейшая тройная система замка - можете быть спокойны - ваши вещи в полной сохранности, если и пропадет, то пропадет вся сумка (хотя вес - 6,1 кг - делает эту задачу затруднительной)

Цена от £150.97

Сумка для маркера включает в себя отделение собственно для самого маркера, отдел для комплекта 5-Peace Barrel, карман на молнии для прочих аксессуаров. Легко, компактно и сверхудобно.

Цена от £19.36 




Источник: "Planet Eclipse"      
Новости по теме
12.09.2012 Planet Eclipse - Обновки сезона
02.08.2012 Eclipse - Багажная коллекция
31.07.2012 Eclipse - Дело в сумке 2
29.07.2012 Eclipse - Дело в сумке




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NXe JRNY Speed Feed
А тем временем Оливер Ланг (игрок Айронмен) уже засветился с версией фидера JRNY, на котором стоит спид фид от Virtue - Crown. Каким образом устанавливается спид фид пока неизвестно, но налицо сотрудничество двух компаний - NXe и Virtue. Что скорее всего принесет очень неплохие плоды.
Proto SLG - видео
В сети появилось несколько интересных видео нового маркера Proto SLG. Стрельба и показ внутренностей от первых владельцев. А так же интервью с теперь уже бывшим игроком команды Ironman, Эриком Робертсом, которые рассказывает о новинке и так же демонстрирует, как маркер устроен и как он работает.
3й этап серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" - Д1, изменение даты
Организаторы третьего этапа серии "Русская Зима", "Рождественский Кубок" доводят до сведения команд, что игры Первого Дивизиона переносятся на 16-е Января (Воскресенье). Игры будут проходить в один день со Вторым Дивизионом. Предварительные заявки:
Поле Миллениум Германия в Русском Легионе
На территории спортивной базы Русского Легиона поставлено поле со схемой на будущий этап Миллениума в Германии и следующий этап Центурио в Риге. Команды могут начинать подготовительные тренировки. Так же в ближайшее воскресенье команды, планирующие поездку на этап в Германии или Центурио, приглашаются на спарринг. Начало в 13.00.
2-й этап Кубка России Зона ?5, этап RXL - схема поля
Схема поля на 2-й этап Кубка России Зона ?5, этап RXL, который пройдет 15-16 Мая на базе Спортивного пейнтбольного клуба Русский Легион. Миллениум Битбург.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва