Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Пейнтбол с детьми в Москве
 


10:39
Новости проката
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12691   

Сегодня уже весьма очевидна популярность пейнтбола, Москва - тому лучшее подтверждение. Многие жители и гости столицы, дождавшись выходных или отпуска, отправляются в тот или иной пейнтбольный клуб для того, чтобы почувствовать настоящий азарт и получить яркие и незабываемые впечатления. Но самое удивительное то, что многие соотечественники, проникшись интересом к этому развлечению, приобщают к пейнтболу своих детей.

Разумеется, пейнтбол очень увлекателен для ребятни, достигшей сознательного возраста. Еще бы, какая прекрасная возможность побегать, сломя голову, за своим противником или же, наоборот, от него, и, в конце концов, пометить «врага» специальным шариком! Но, несмотря на то, что пейнтбол - игра увлекательная, она таит потенциальную опасность. Пейнтбол может быть весьма опасен для взрослых и уж тем более - для маленьких игроков. А поэтому, организуя игру для команд с несовершеннолетними участниками, следует максимально побеспокоится о их безопасности.

В некоторых московских пейнтбольных клубах к проведению состязаний допускаются дети не младше 10 лет. Статистика проведения игр с юными участниками лишний раз подтверждает, что угроза здоровью практически отсутствует, если соблюсти элементарные меры безопасности. Соблюдение мер безопасности включает такие моменты, как защитные средства, прикрывающие открытые участки тела, ограниченная скорость шарика ну и, разумеется, бдительные и ответственные инструкторы.

Опять же говоря о детских состязаниях, следует особо отметить участие взрослых, которые должны обеспечить наблюдение за каждым ребёнком. Это во многом объясняется игровым азартом, который в детских состязаниях более ощутим, чем во взрослых.

В то же время, если вы хотите доставить своему чаду настоящее удовольствие, подарите ему детский праздник в пейнтбольном клубе. Поверьте, впечатления об этом развлечении останутся надолго. Поймите, что ваши предпочтения и предпочтения ребёнка несколько отличаются, и потому все дети охотно променяют перспективу похода в кафе или кино на несколько часов беготни по пересечённой местности с игрушечным, но все-таки ружьём в руках!

В завершение темы детской безопасности при проведении пейнтбольных состязаний следует обратить особое внимание на подбор защитной амуниции. Ни в коем случае нельзя пренебрегать необходимостью покупки специальных защитных средств, и в особенности эта рекомендация касается маски. Приобретайте защитную амуницию для ребенка только от известных и заслуживающих доверия брендов.




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Финал Открытого Кубка ЮФО - итоги
27 октября в Ростове-на-Дону состоялся финал Открытого Кубка Южного Федерального Округа по пейнтболу. Несмотря на предшествующие пасмурные дни, в день турнира ни пролилось ни капли и команды смогли поиграть в полную силу.
Финал Кубка России - Расписание Д2 и Д4!
Facefull ?57
Вышел в свет очередной номер популярного пейнтбольного журнала Face-full. В журнале как всегда последние новости из мира спорта, оборудования, слухи, сплетни, обзоры. В этом номере рассматривается маркер - Macdev Droid. Тестируются новые маски JT QLS.
4 Этап серии RXL 2012. Чемпионат Москвы - итоги Д2 и Д4
Ну вот и завершился 4 этап RXL 2012!
Поздравления с Днем Рождения
Спортивный Клуб и Команда Русский Легион поздравляют Константина ?Космос? Шипова с Днем Рождения. Желаем здоровья, счастья и удачи во всех делах.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва