Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Пейнтбольный портрет Рафаэля
 


10:37
Пишем о пейнтболе
Франция
Кол-во просмотров:  11954   

11 июня Рафаэль Надаль победил Новака Джоковича в финале 2012 French Open (он же Ролан Гаррос, мировой чемпионат по большому теннису), завоевав для себя рекордную седьмую победу на Ролан Гаррос. Его официальный спонсор, Nike, обратились к Интернету, чтобы отметить это великое достижение. На своей странице Facebook они предложили поклонникам Надаля поддержать кумира. Каждый фанатписал свое имя на пейнтбольном шарике, который затемвыстреливался в огромное полотно.Так был создан уникальный гигантский портрет Рафаэля. Авторы произведения - Wieden+Kennedy.

 

 

 

 




Источник: "Social Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поздравления с Днем Рождения!
Давайте вспомним каким был Пейнтбол 20 лет назад? Мужики в камуфляже с наколенниками поверх штанов и харнесами на пузах стреляли с плеча друг по другу среди Авто шин и называлось это все спортом! Причём занимались они этим в промежутках между распитием крепкого и не очень алкоголя. Ситуация была схожей по всему Миру. 
Planet Eclipse CSL
Компания Planet Eclipse начинает новую рекламную игру -  “угадай, каким будет новый маркер, а может и не маркер,  а может и не будет.” :) Пока у нас есть только название - CSL. Ну и теперь будем ждать подсказки и фото/видео материалы, которые потихоньку выведут нас на правильный путь.
Чемпионат Москвы / 6-7 июня - видео
Если кто-от не смог присутствовать на прошедшем 6-7 Июня Чемпионате Москвы, то мы можем только Вас пожалеть. Но, не все потеряно, вы можете посмотреть видеоподборку от компании HEADSHOT Media Group и насладиться красивыми моментами и кадрами. А так же посмотреть кусочки процесса отборов в сборную России на этап в Лондоне.
Geo3 - стрельба, соленоид и бэттл
Итак, вышли несколько видеороликов о Geo3
Bob Long Pillow Болты
Старик Боб решил внедрить свою революционную систему болта "подушки" не только в свои маркеры, но и в маркеры сторонних производителей. Болт хорошо зарекомендовал себя на Marq?ах. И скоро можно будет приобрести болты "подушки" для следующих моделей:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва