12:29 Спортивные события Москва. город, Российская Федерация Кол-во просмотров: 10893
Каждый выпуск нового маркера от компании PlanetEclipse сопровождается разными оригинальными ходами или слухами. И на этот раз не обошлось без приключений. Вчера ночью в сети появилась вот эта фотография маркера, в котором был опознан Гео3. Хотя стопроцентно никто не может утверждать что это будет именно Гео3. Но буквально через какое-то время все линки на фотографии были удалены из популярных ресурсов типа ПБнейшн, Пропейнтбол и прочих. Сделано это было по личной просьбе компании, а ссориться с PlanetEclipse не хочется никому. В течение всей ночи и утра, линки и фотки удалялись, но возвращались другими пользователями. В итоге, как говорится, шила в мешке не утаишь, и фотография все же увидела свет.
Пока только внешний вид. ТТХ и прочих данных нет. Насколько маркер симпатичен или нет, судить не беремся, тут личное дело каждого.
Как играть в пейнтбол, видео.
Популярный американский пейнтбольный ресурс Propaintball.com опубликовал несколько видео под единой темой - "как играть в пейнтбол".
Это информационные видеоролики, в них объясняются основы игры в пейнтбол, что, как, где, и многие другие вопросы для начинающих.
Было бы неплохо сделать подобное видео и на русском языке.
Empire Prophecy - описание и техданные
Наконец-то появилось описание и ТТХ нового фидера от Empire - Prophecy.
Как и ожидалось, в основе фидера лежит технология, аналогичная Halo B, но с поправкой на современные технологии.
Ну и конечно теперь уже обязательная опция ? безвинтовая сборка.
V-Max - новый фидер от Valken
Свершилось! Спустя семь месяцев после появления первой информации о новом фидере от Valken, фото первого упакованного и готового к продаже фидера появился в сети.
Так же появились и фото маркеров с фидером!
Надеемся, что на первом этапе серии PSP в Техасе, нам удастся пощупать новинку и рассказать о фидере много интересного.
Поле Миллениум Битбург 09 в Русском Легионе
На открытой полноразмерной площадке базы Русского Легиона уже установлено поле "Битбург 2009".
Размеры и расстояния полностью соответствуют официальной схеме серии.
Приглашаем команды для тренировок.
По всем вопросам просьба связываться по единому телефону: +7495 9891117