Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Facefull, Ramped и HeadShot – Три богатыря
 


16:32
Пейнтбольное оборудование
Франция
Кол-во просмотров:  10036   

Facefull, ведущий мировой пейнтбольный журнал, объявил о заключении долгосрочного партнерства с двумя региональными изданиями – российским журналом HeadShot и малазийским Ramped, территория распространения которого охватывает все Тихоокеанское побережье.

«Последние два года были достаточно сложными для пейнтбольных медиа изданий, как печатных, так и сетевых. Но бренды и игроки сейчас как никогда нуждаются в них» - заявил Romain Manière, главный редактор Facefull. Три журнала будут не только обмениваться новостями и информацией, но и также предлагать рекламодателям пакетные размещения по специальным ценам в самих изданиях и на соответствующих вэб-сайтах.

«Мы считаем, что объединение трех аудиторий читателей не только сделает наши цены более конкурентоспособными, но и подтокнет определенные торговые марки к освоению и поддержанию  зарубежного рынка. Популярность спорта повышается не только в Северной Америке и Западной Европе - на азиатском рынке в последние годы также наблюдается значительный рост. Объединение хорошо как для брендинга, так и для поиска новых дистрибьюторов в отдельных странах», добавляет Amber Wong, главный редактор Ramped Magazine.

"Мы всегда любили Facefull, и тот факт, что к его контенту будут иметь доступ игроки, не владеющие английским в достаточной степени, - огромный толчок для наших читателей, количество которых устойчиво растет в течение последних двух лет", подчеркивает Станислав Осипов, главный редактор HeadShot.

Новые цены для рекламодателей появятся в июне, а первые общие проекты и материалы будут опубликованы этим летом.

HEADSHOT Paintball and Life magazine
www.facebook.com/pages/Headshot-Paintball-and-Life-magazine/125998327469664


Ramped Magazine
www.rampedmagazine.com


Facefull Magazine
www.face-full.com




Источник: "Facefull"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
PSP Феникс - схема поля!
Организаторы серии PSP переплюнули организаторов серии Миллениум. Каким образом ? Рассказываем.
V этап RXL - Отчет Династии!
Русские всегда были тайной для меня и Династии. Как путешественники, мы всегда интересовались тем, что может предложить страна и на что действительно похожа ее культура. Как игроки, мы задавались вопросом, что делает российских пейнтболистов такими эффективными. Когда команда решила в конце прошлого сезона выйти из серии Милленниум, мы выбрали новый тип выездов на игры заграницу.
Vanquish - Я тут!
Друзья! Сегодня первое июня - День защиты детей, День Северного флота ВМФ России, Всемирный день молока, День создания правительственной связи и, естественно, День выхода Empire Vanquish! Предлагаем вашему вниманию подборку видеороликов - обзор снаружи, изнутри и издалека: 
Миллениум 2007 - промо видео
Компания one4one опубликовала промо видео серии Миллениум 2007. Очень красивый ролик, приятно видеть, что и наши игроки там тоже присутствуют. В общем, всем смотреть.
ОПЛ Старт 4-й этап - отчет организатора
Отчёт глазами организатора: 18 июля 2009 года, день, который запомниться Всем участникам, болельщикам и просто зрителям, как очень Жаркий день, как в плане погоды так и по накалу схваток на поле. Нещадно палившее солнце, горящие в поединках игроки, страсти вокруг поля, всё это создало сложнопередаваемую словами атмосферу 4-го этапа ОПЛ ?СТАРТ?.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва